AnwaltZZZ avatar
AnwaltZZZ
@anwaltzzz
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 декабря 2016

    Привет, Тим! Почему вы полностью просрали качество софта?

  2. 7 сентября 2016

    9

  3. 13 апреля 2016

    Артур, как думаете — B&W P7 полностью раскроет потенциал X5?

  4. 25 января 2016

    Позавчера купил iPhone 4 на iOS 5.1.1 и пытался даунгрейдить прошивку до 4.3.3. Пришлось выучить много из этих слов.

  5. 4 ноября 2013

    @KimWonJun, с ума сойти – продавец мне тоже не верил, но когда мы открыли коробку и я сразу нашел битый пиксель, поверил :)

  6. 4 ноября 2013

    @Sla337, честно – не знаю. Брал в руки белый вариант :)

  7. 3 ноября 2013

    Ребят, привет!

    Как раз сегодня удалось подержать в руках новый Эйр – ощущения класные. Мне, как владельцу iPad 3Gen, обновляться стоит точно.
    Разница действительно огромная.

    Небольшой оффтоп – почему-то теперь трудно найти новый Айфон или Айпад без битых пикселей. Брал себе 5S – было два битых пикселя, брал маме 5C – 3 битых пикселя. Сегодня был уже готов брать новый iPad Air, но бах – опять битые пиксели. Скажите – это мне карму надо чистить, или такое действительно теперь часто?

  8. 19 августа 2013

    Не будем.

  9. 13 августа 2013

    @lokashur, это концепт с Dribbble.

  10. 13 октября 2011

    @nike6, вот что у меня — http://cl.ly/AvtG
    Айфон жалуется на неверные пароли к ящикам.

  11. 13 октября 2011

    iCloud умер и не дает зайти почтой – все время предлагает отправить баг репорт в Эппл. У кого-нибудь есть такие проблемы?

  12. 27 января 2011

    @Антон Павлович, было бы здорово запихнуть туда ssd, потому что скорость открытия программ на 27″ айМаке и новом Эйре вообще не идут в сравнение. Ну и мэйджик тракпад в комплект :)

  13. 27 января 2011

    @mal Вдруг кто не знает – начиная с айос 4.2 при зажатии .com можно выбрать домен .рф, раньше его не было. Если зажать кавычки, то можно выбрать несколько типов, а не эти «псевдодюймы».
    Далее – нажимаете дефис, там есть тире и значок списка. Доллар – список других валют.
    Апостроф – несколько его видов. Ну и испанские перевернутые вопроситильный и воскл знаки можно вызвать удерживая их не перевернутые аналоги :)

  14. 9 января 2011

    Кстати говоря, старожилы – раньше Эппл предлагали апгрейд на новую версию айВорка, или все с нуля надо будет брать, а то вчера купил себе Пейджес?

  15. 9 января 2011

    Это, кстати, не единственный визуальный прокол в Mac App Store – еще в день открытия, на страничке на сайте, посвященному MAS висел МакБук Эйр, с которого “вылетали” приложения. Он есть и сейчас, но в том был скриншот из MAS с приложениями, которых там еще нет. Например 3D Render, игра Fast Lane и еще куча всего.
    Через день два вставили актуальный скриншот.