С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
antonisaking83
@antonisaking83
На сайте с июня 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 июня в 18:51
Apple раскрыла причину, по которой старые Apple Watch не получат watchOS 27, — и ответ до банальности прост.«Мы в Apple просто хотим ваши денюжки».Хотите использовать новые фишки на своих малюсеньких часах? Покупайте новые Apple Watch!
19 июня в 17:49
«А не многовато ли? По-моему, за номинал 500 рублей на балансе AppStore к списанию должно быть максимум рублей 800, но никак не тысяча. МТС просто зажрались!»
14 июня в 17:00
Когда не о чем большп писать Артём Баусов решил сделать copypaste
14 июня в 9:18
Автор, напиши статью о том как работает смартфон на второй бете когда она выйдет.Не удивлюсь если ситуация будет меняться
14 июня в 9:13
Потому что это показатель. Хотя зачастую бывает так что бета и финальный релиз могут оооочень отличаться. То что автор статьи в первой бете видит улучшения постепенно могут свести на нет в следующих бетах
11 июня в 18:38
Афтор, признайтесь просто что вы любите только Алису, а на Siri у вас аллергия.
11 июня в 18:37
Тоже непонятно или мы чего-то не понимаем.
6 июня в 8:43
«Блажен, кто верует, — тепло ему на свете». Мне же просто спокойно живётся на iOS, и планов переходить на Android у меня нет. Понятное дело, что чиновники, возомнившие себя гениями, сделают всё, чтобы усложнить жизнь пользователям iOS. Но пока всё спокойно. iOS — one love!
5 июня в 18:17
Мы не раз такое слышали и….. ничего нового.
24 мая в 15:57
Мяса захотелось?
24 мая в 15:57
Если вы не умеете закидывать музыку это целиком ваша проблема.
24 мая в 14:46
Верно говорите.
24 мая в 14:46
Мясо надо есть а не слушать ушами
23 мая в 17:40
Госпади это всего лишь телефон Стивен Пол Джобс
23 мая в 16:39
Возможно Apple выпустит AirPods Max на H3 чипе. Нечто подобное было в 2019 году когда Apple выпустила AirPods 2 на чипе H1, а потом выпустила AirPods Pro.
Последние комментарии пользователя
19 июня в 18:51
Apple раскрыла причину, по которой старые Apple Watch не получат watchOS 27, — и ответ до банальности прост.«Мы в Apple просто хотим ваши денюжки».Хотите использовать новые фишки на своих малюсеньких часах? Покупайте новые Apple Watch!
19 июня в 17:49
«А не многовато ли? По-моему, за номинал 500 рублей на балансе AppStore к списанию должно быть максимум рублей 800, но никак не тысяча. МТС просто зажрались!»
14 июня в 17:00
Когда не о чем большп писать Артём Баусов решил сделать copypaste
14 июня в 9:18
Автор, напиши статью о том как работает смартфон на второй бете когда она выйдет.Не удивлюсь если ситуация будет меняться
14 июня в 9:13
Потому что это показатель. Хотя зачастую бывает так что бета и финальный релиз могут оооочень отличаться. То что автор статьи в первой бете видит улучшения постепенно могут свести на нет в следующих бетах
11 июня в 18:38
Афтор, признайтесь просто что вы любите только Алису, а на Siri у вас аллергия.
11 июня в 18:37
Тоже непонятно или мы чего-то не понимаем.
6 июня в 8:43
«Блажен, кто верует, — тепло ему на свете». Мне же просто спокойно живётся на iOS, и планов переходить на Android у меня нет. Понятное дело, что чиновники, возомнившие себя гениями, сделают всё, чтобы усложнить жизнь пользователям iOS. Но пока всё спокойно. iOS — one love!
5 июня в 18:17
Мы не раз такое слышали и….. ничего нового.
24 мая в 15:57
Мяса захотелось?
24 мая в 15:57
Если вы не умеете закидывать музыку это целиком ваша проблема.
24 мая в 14:46
Верно говорите.
24 мая в 14:46
Мясо надо есть а не слушать ушами
23 мая в 17:40
Госпади это всего лишь телефон Стивен Пол Джобс
23 мая в 16:39
Возможно Apple выпустит AirPods Max на H3 чипе. Нечто подобное было в 2019 году когда Apple выпустила AirPods 2 на чипе H1, а потом выпустила AirPods Pro.