С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
andreypetrushin
@andreypetrushin
На сайте с августа 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
16 апреля 2019
Не хочется расстраивать инженеров Apple, но использовать iPad в качестве монитора давным давно возможно. Я юзаю приложение Yam Display.
17 сентября 2018
“посвященный поддержкИ” ??♂️
2 сентября 2018
@Dmitry Mihailov, мне чуть чуть не хватило моего 7+ до этого поколения. Стали появляться пятна на камере и я его продал. В июне взял X. Так что жду презентацию 2019)
2 сентября 2018
Имея iPhone X 256Gb вообще не вижу смысла обновляться. Как минимум год. Обновление через поколение очень даже целесообразно.
9 августа 2018
У меня на Macbook pro 15 Touchbar 2016 по гарантии меняли всю верхнюю панель из-за хрипящих динамиков.
Последние комментарии пользователя
16 апреля 2019
Не хочется расстраивать инженеров Apple, но использовать iPad в качестве монитора давным давно возможно. Я юзаю приложение Yam Display.
17 сентября 2018
“посвященный поддержкИ” ??♂️
2 сентября 2018
@Dmitry Mihailov, мне чуть чуть не хватило моего 7+ до этого поколения. Стали появляться пятна на камере и я его продал. В июне взял X. Так что жду презентацию 2019)
2 сентября 2018
Имея iPhone X 256Gb вообще не вижу смысла обновляться. Как минимум год. Обновление через поколение очень даже целесообразно.
9 августа 2018
У меня на Macbook pro 15 Touchbar 2016 по гарантии меняли всю верхнюю панель из-за хрипящих динамиков.