andreypetrushin avatar
andreypetrushin
@andreypetrushin
На сайте с августа 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 апреля 2019

    Не хочется расстраивать инженеров Apple, но использовать iPad в качестве монитора давным давно возможно. Я юзаю приложение Yam Display.

  2. 17 сентября 2018

    “посвященный поддержкИ” ??‍♂️

  3. 2 сентября 2018

    @Dmitry Mihailov, мне чуть чуть не хватило моего 7+ до этого поколения. Стали появляться пятна на камере и я его продал. В июне взял X. Так что жду презентацию 2019)

  4. 2 сентября 2018

    Имея iPhone X 256Gb вообще не вижу смысла обновляться. Как минимум год. Обновление через поколение очень даже целесообразно.

  5. 9 августа 2018

    У меня на Macbook pro 15 Touchbar 2016 по гарантии меняли всю верхнюю панель из-за хрипящих динамиков.