Alexander Titov avatar
Alexander Titov
@alexvt
На сайте с июля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 декабря 2020

    Друзья, у меня на мак бук про 13 и на мак бук про 16 пришли обновления , но в конце загрузки на обоих маках выскакивает сообщение об ошибке, ссылаясь на необходимость проверить интернет соединение. Что может быть? И перезагружал несколько раз…

  2. 6 сентября 2019

    Использую более полугода Deezer. Как по мне: и качество в Deezer выше (flac) и библиотека больше, а главное мелочь но постоянно использую встроенный детектор музыки. Ушел с Apple Music без боли и сожаления.

  3. 18 октября 2017

    Как пользователь Samsung Note 8 и iPhone 8+ – я за Note 8. Все в нем нравится. ИМХО.

  4. 9 ноября 2016

    Купил себе Bowers & Wilkins P5 Wireless буквально пару дней назад. В магазине сравнивал с Beats Studio и Solo, Bose – остановился на B&W. Действительно детальный мягкий звук. Прекрасно звучит и джаз и рок и хип-хоп. Басовые мелодии понравились больше в B&W чем в остальных, так как в битсах даже бас, как каша. Как-то так!

  5. 4 ноября 2016

    Я вот не понял, автору за руль хотяб подержаться дали или этот текст – работа Маркетинга от мерса?

  6. 2 ноября 2016

    Про Mac еще согласен, чистить раз в пару лет надо. Но iPhone и ipad??? Какая пыль на экране? Там герметично все.

  7. 24 октября 2016

    Посмотрел примеры. 7 plus лучше и качественней. Заметил в целом, что iPhone 7 plus не угодил чем-то iPhones и автору)

  8. 21 октября 2016

    @Astravod, тоже верно!

  9. 21 октября 2016

    @Astravod, ну халивар в этой статье, еще в одной, а потом уходишь читать другие ресурсы…

  10. 21 октября 2016

    @redMixalik, читаю AppleInsider давно уже. Держу в закладках как основной.

  11. 21 октября 2016

    И опять странная статья!
    Я на iPhones захожу уже просто поднять настроение, почитав комменты над нелепыми статьями. Я использую MacBook уже год. И забыл что такое iPad. Инструмент для бизнеса, для документов, для серфа, для почты, для посмотреть кино, даже что-то несложное в графике поредактировать. Самое главное я убираю его в небольшой портфель, в котором не замечаю среди других документов. Держит батарею рабочий день. Свои функции и удобство по отношению к габаритам выполняет на 110%. Хоть одну альтернативу на PC найдите мне? И почему мы должны переубеждать автора тематичного сайта с нелепой статьей в чем то переубеждать? Разве, что в одном – хватит тут писать!

  12. 19 октября 2016

    Реально проблема с авторами. Нормально он снимает на 2 камеры. Отлично работает зум! Мне для смарта эффекта боке за глаза! Когда нужно сверх классное фото – беру зеркалку с портретником. Но Plus отлично себя показал с фото даже на Бета прошивке. Да и на сколько мне кажется в плюсе памяти больше, что полезно в работе с большими по размеру документами. И автономности больше. Да можно много перечислять удобств. Чего упираться только в экран? Опять навязанное мнение автора!

  13. 19 октября 2016

    @Gottex, в пропасть ))) На смарт грузится!

  14. 19 октября 2016

    Паблик бета 5 тоже летит. IPhone 7 plus.

  15. 16 сентября 2016

    Зачем здесь это? На месте автора я бы убрал эту статью