alexklim avatar
alexklim
@alexklim
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 июня в 14:44

    Вылетает(

  2. 3 июня 2023

    ребят, почему может не долетать основа на 13.4? есть только 13.3.1

  3. 20 апреля 2022

    «В России» – это означает, не только на пяти улицах мск)

  4. 24 марта 2022

    Тинькофф все, только что пришло уведомление от валет, мол карту нельзя исп для оплаты(

  5. 28 сентября 2021

    Уважаемые владельцы этого распрекрасного ресурса зачем вы включили возможность просмотра видео без открытия конкретной новости(ссылки)?

    Это очень не удобно и раздражает, когда при скролле включаешь то, что не хотел.

    Отключите, пожалуйста, эту “замечательную” возможность.

    Спасибо за понимание:)

  6. 30 июня 2021

    Существует ли способ отключить уведомления от AppStore? Самого приложения в настройках нет

  7. 14 июня 2021

    Страшно представить, что было бы с батареей на старых айфонах с этими новыми функциями

  8. 27 апреля 2021

    Подскажите, а как настроить автоматизацию, чтобы телефон сам понимал, что я лёг на диван и активировал такой режим, потому что тянуться вверх экрана совсем лень?

  9. 20 апреля 2021

    На 24:11

  10. 1 февраля 2021

    “Теперь расширение можно скачать в Chrome Web Store и использовать пароли, сохраненные в iCloud, на Windows. На macOS его тоже можно установить, но работать оно не будет.
    Кроме того, расширение сохраняет в Связке ключей любые новые пароли, созданные в Chrome, чтобы они были доступны на устройствах Apple.”
    не совсем понятно, пароли будут сохраняться в Связке ключей если использовать хром(на мак) или нет?

  11. 30 января 2021

    @amstel8, ну если человек кладет телефон на салфетку(и я не говорю, что это как-то фу-фу-фу, ведь 100+тр…)значит он переживает за его состояние, а следовательно, чисто теоретически, если он его уронит или ударит, то сильно огорчится и испугается.
    п.с. инфаркт в ковычках)

  12. 30 января 2021

    Блин, круто конечно купить себе 12 про макс, но носить без чехла и испытать инфаркт при его падении и ударе вообще то еще удовольствие))

  13. 27 января 2021

    У меня на этой прошивке все приложения просто летают, загружаются оч быстро.
    iPhone 11

  14. 21 ноября 2020

    Удалите статью, не позорьтесь

  15. 18 ноября 2020

    @Антон Григорьевич, настройки-справка-о браузере Гугл хром, там будет