iAlexey avatar
iAlexey
@alexey100500
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 мая 2013

    Опередил-таки этот Андрей Кравец Валентина в озвучке фильма)

  2. 29 марта 2013

    @HappyByte, да все хватает, просто геймлофт недобросовестные, все ради денег

  3. 29 марта 2013

    Очередной выкидыш от геймлофта. Единственное, что у них стоит внимания, это wild blood

  4. 26 января 2013

    В свое время iMessage стала заменой аське)

  5. 25 января 2013

    4WM9H7AY7NNM спасибо)

  6. 22 января 2013

    @Golf, Ну, в свое время sony делала очень классные продукты, а самсунг их не делал, он пытался догнать и сделать лишь конкурента, ничего нового

  7. 22 января 2013

    Никогда не любил самсунг за то, что они всегда делали конкурентов. Что сейчас с apple, что 10-15 лет назад с sony

  8. 9 января 2013

    @EasyMan, ха! Это точно)

  9. 5 января 2013

    скачал, удалил :)

  10. 24 декабря 2012

    @Артур Малосиев, а чем TTPlayer плох? у меня все проигрывает и дизайн поприятней) И, да, минус, плюс, плюс = минус

  11. 11 декабря 2012

    самая тупая игра на iOS.

  12. 3 декабря 2012

    Ура! Раньше, чем в Нигере! Вот это успех

  13. 8 ноября 2012

    @Cowboy87, просто яблоки чую за версту)) Честно – сгс вообще практически не встречаю! Если андроид, то, как правило, НТС)

  14. 8 ноября 2012

    @skymacintosh, Так, если сравнить весь ассортимент аппаратов самсунга и 6 поколений айфонов, то самсы явно больше продано)

  15. 8 ноября 2012

    @m_erik, либо Екатеринбург – не Россия, либо я чего-то не понимаю. У каждого встречного айфон)