Alexander avatar
Alexander
@alexander_karpeev
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 февраля 2017

    @norson, единственное на брак надо внимательней проверять китай. вот это бесит. а так годные аппараты

  2. 25 февраля 2017

    телефон говно, сайт говно, люди тоже говно ))) смысл всех комментов на айфон сру DDDD
    а название сайте оказывается со смыслом….

  3. 25 февраля 2017

    @Arden, имею и дешевое китайское говно сяоми (дешевле чем в статье) и дорогое китайское говно от apple. мне нравятся оба говна. ))) но на улице я хожу только с дорогим говном (а то вдруг не так на меня посмотрят – не сарказм), а дешевое говно использую дома в качестве планшета.
    а то что автор сказал что телефон на этом сайте говно если это не айфон так это ж чистая правда.

  4. 25 июня 2016

    да пусть хоть всю мою переписку по телеку покажут. кому она интересна будет?? и кому вы тут раскудавшиеся нужны чтоб за вами следить так? не нарушайте закон, и тогда никто вас читать не станет…
    правильно сказал тут один, хохлотролли и 5 колонна слетается сюда….

  5. 8 июня 2016

    @NKTN, да просто стиль речи такой же был в сообщении, прям как этот чувак переводит… вот и подумал что вам нравится

  6. 8 июня 2016

    @NKTN, любите кураж-бамбей я так понимаю? )))

  7. 31 мая 2016

    @Ales Normales, корректоры налетели… в каждой теме найдутся те, кто пришел искать ошибки….

  8. 27 мая 2016

    @Артур Малосиев, да это понятно что по всем показателями должен быть дольше. интересует именно в реальности как, сильно дольше? сильно ощущается?

  9. 27 мая 2016

    и самого важного в статье нет – автономность!!!! как там дела с ней обстоят в сравнении с iphone 6?

  10. 27 мая 2016

    @HleBoPyoG, если прям от обладателей надо, то 4pda форум в помощь. нет я не обладатель, но если бы не исправляли, то не писали бы прям в обновлении что они исправили

  11. 27 мая 2016

    @HleBoPyoG, вроде новое обновление пофиксило это, прям в обновлении говориться об этом

  12. 22 мая 2016

    @N1cotin, препод по физкультуре…
    ну а так, вполне может быть

  13. 30 апреля 2016

    @Дмитрий Бардаш, а догнал, ты говоришь что это только мечты

  14. 30 апреля 2016

    @4iban, нет конечно, автор что-то попутал, в то время были только первые пеньки…

  15. 27 апреля 2016

    @Amir, а если бы купил баксы в 2013, он бы вообще выйграл в 2 раза, не считая процентов по вкладу… статейка туфтовая, и не учитывает, что все выйграши не от вкладов, а от конвертации зависящая от определенного момента который надо еще и подгадать….