akim_k avatar
akim_k
@akim_k
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 января 2016

    @schummi, установил сертификат, обновление прилетело, установил. при первой загрузке – кирпич (висит яблоко).

  2. 9 июня 2015

    @Nafancheg, что такое “по левому свайпу”? на 4S не работает.

  3. 28 апреля 2015

    установлена ios 8.4 beta 1. по воздуху beta 2 не видит обновления. ссылки на скачку попадались кому? 4S

  4. 15 апреля 2015

    интересно. если я переконвертированную картинку в 3D установлю на обои или хоум скрин, она будет 3d? или с пленкой 3d только в определенном приложении видно?

  5. 20 марта 2015

    старый дизайн был проще и удобней для поглощения информации.

  6. 13 марта 2015

    @Lumen, эта настройка только для imessage

  7. 17 октября 2014

    у меня стоит Beta 6. обновления не видит. стоит ли скачивать final и ставить поверх?

  8. 21 июля 2014

    control center теперь какой-то адский ад. абсолютно не вписывается в дизайн системы.

  9. 17 июля 2014

    из багов напрягает только один. когда фотографируешь, тел зависает, вылетает и есс-но не сохраняет фотографию. ну очень редко вылетают приложения, не более того. так все стабильно даже можно сказать. 4s

  10. 20 июня 2014

    @Varian, интересно, зачем выключать параллакс на телефоне?

  11. 17 июня 2014

    @Desired, да все лагает пока бета 2 ессно, но не напрягает. пока по производительности как ios7 на 4, но все же помним, что с 3тей беты все пошло более-менее гладко. софт, игрули загружаются на 4S как минимум в 2 раза быстрее, это уже плюс.

  12. 17 июня 2014

    @JustStas, я ради ios8 4 на 4s поменял. продал-купил, 2 тыс разницы. зато сколько пряников теперь.

  13. 17 июня 2014

    не было обновления по воздуху. сделал полный ресет power+home несколько сек. включился нашел обновление. (4S)

  14. 17 июня 2014

    @DMDMDM, да, нет обновления

  15. 5 июня 2014

    @Power & Control, т.е. нажимаем “восстановить”, указываем файл беты 1, потом после восстановления загружаем резервную копию?