Дмитрий Флин avatar
Дмитрий Флин
@4pscv7r4zq
На сайте с июня 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 декабря 2023

    Сегодня на сайте перестаёт работать авторизация по Apple ID для пользователей из России. Что дальше?

    А дальше – до свидания.

  2. 30 ноября 2023

    Какие мерзкие татухи на руках! Где мозг у людей делать такое на своих руках!

  3. 28 ноября 2023

    Оо, наконец!

  4. 27 ноября 2023

    Этот ресурс постоянно пиарит это говно.

  5. 26 ноября 2023

    @Risala A, В iOS 17 не поменять на другой, меняешь в настройках на другой, а уведомление все равно с рингтоном “отскок”. У приложений у которых есть свой звук – норм, у всех остальных грёбаный “отскок”. И он тихий, не слышно ни хрена! Жду когда исправит Apple, но поговаривают что так задумано производителем. Посмотрим.

  6. 26 ноября 2023

    iOS 17, звук уведомлений “отскок”, который невозможно поменять на что-то другое.
    Бесит!

  7. 8 ноября 2023

    @Дмитрий Флин, отвечу сам себе. Звук уведомлений системных нельзя поменять, ничего не исправили! Звук “отскок” бесит!

  8. 8 ноября 2023

    Уведомления исправили?

  9. 7 ноября 2023

    Ошибка со звуком Отскок на уведомлениях задолбала!
    И не поменять его на другой, жду исправления.

  10. 9 октября 2023

    А с простой пятнашкой есть такие проблемы?

  11. 24 сентября 2023

    Про iPhone 13 mini улыбнуло.) Пожалуй так и сделаю.
    Но скоро аккум уже будет сдавать позиции. Кто в Питре у оффициалов менял, подскажите где?

  12. 12 сентября 2023

    Писать то в Telegram надо, а не тут!! Вас заманивают подписаться на их телегу, вот и весь прикол;)

  13. 11 сентября 2023

    Тоже сижу на 13 mini. Есть мысль снова его нового купить , а то мой поистаскался за 2 года.)

  14. 1 сентября 2023

    Я хочу! Я буду! снимали в Великом Новгороде, лично видел Гусеву.)
    Как фильм – так себе.

  15. 24 августа 2023

    @Nostromo, согласен. Миник и я бы взял свежий взамен 13 mini. Жаль что не выйдет.