4okcik avatar
4okcik
@4okcik
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 июля 2011

    @formatc5, у меня тоже жрет на прошке, тоже лева стоит. официальный!

  2. 21 июля 2011

    @4okcik, Уже 4 раза вылетала черное окошко с просьбой перезагрузиться… Эх, нашел причину… Это потому что я Xcode бесплатный из магазина скачивал…

  3. 21 июля 2011

    Поставил :) Пока, полет отличный :)

  4. 21 июля 2011

    @Voldemar, Спасибо, уже половина скачалась =) Значит полетит :)

  5. 21 июля 2011

    Скачивается, как установится, расскажу. ДУмаете будет норм на MBP 2010? )

  6. 30 июня 2011

    У меня такое ощущение, что появился реальный конкурент эппл в лице HP. Вот поэтому его загадили какие-то журнализды… Ясень пень, что на первых парах, гаджет не супер, но время покажет ;)

  7. 25 июня 2011

    А, что после 8 мегапикселов? 100500? =)

  8. 24 июня 2011

    @Pavloniss, ДА

  9. 24 июня 2011

    @Pavel Demyanov, ну, ты ПЕТРОСЯН!

  10. 24 июня 2011

    @g0rn0stay, А есть для мака =)

  11. 24 июня 2011

    эх, размер 10 гигов и качает 200 кв =(

  12. 24 июня 2011

    Установка Steam..

  13. 21 июня 2011

    @flacon, За эти мани можно в Европе или В СШП купить неверлок =)

  14. 21 июня 2011

    @iChina, ??? Надо быть разносторонним сайтом пока “затишье” в стане эппл!

  15. 21 июня 2011

    @IманьяK, В принципе, да! Но, скорее всего, и не “айманьяки” в будущем положат “болт” на нокию и дело с концом. Хотя звонилки не плохи-звонят ;)