300nikita avatar
300nikita
@300nikita
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 июня 2025

    Пост отредачили , там был дрим л10 про , второго поколения . 

  2. 28 июня 2025

    Пылесос – реально крутой. У меня первая модель такая.  Могу только похвалить. Но приставка на 51 к – это перебор :-)

  3. 12 октября 2024

    Общий буфер обмена намного быстрее и удобнее.

  4. 10 августа 2024

    @odyvan, чего ??

  5. 21 июля 2024

    @Vov@pl, нет, но смотрел он с айфона.

  6. 1 июля 2024

    Такое количество недостатков , что даже не понятно для чего оно.

  7. 12 мая 2023

    Да нафиг этот жаоми. На алике есть интересней. Onemix – отличное качество !!! И цена. У меня уже пар 6 разных. Они долго носятся , качественные и все время кладут подарок- фирменные носки.

  8. 17 октября 2022

    @hofc, там есть разные версии. Проверяйте прежде чем комментить.

  9. 14 сентября 2022

    @upup, чем ты текст набираешь ?

  10. 2 июня 2021

    @anfedoro, а если добавить «в России» то ещё и оксюморон :-)

  11. 16 февраля 2020

    Кроме maps me, о которых и так все знают, смотреть там нечего .

  12. 15 декабря 2019

    @sparrow, да это отбалды все пишется :-)

  13. 21 августа 2019

    @Anatoly Pristensky, ответы приятно читать. Все по делу.Вам бы тут статьи писать, а то порой здесь такую ахинею читаю….

  14. 4 декабря 2018

    После таких постов настанешь iPhones.ru воспринимать как помойку. Какое отношение этот ХЛАМ имеет к зиме ?? А какое отношение к айфонам ??? Швабры, лампы, фонари … вы там совсем ебобо уже ???

  15. 1 марта 2018

    Чехол для чехла ?