Все модели iPhone 17 будут оснащаться дисплеями 120 Гц с технологией ProMotion. Но неизвестно, будут ли они понижать частоту до 10 Гц или 1 Гц.
iPhone 16 и iPhone 16 Plus оснащены экранами с частотой 60 Гц, что является одним из главных их минусов.
Презентация iPhone 17 состоится в сентябре 2025 года.
We don't mean to take away from the excitement of the iPhone 16 launch today, but there are more rumors to share about next year's iPhone 17 lineup. Ross Young of Display Supply Chain Consultants today informed MacRumors that the standard iPhone 17 and a slimmer model that we are calling the "iPhone 17 Air" will both feature ProMotion, meaning that each device's display would be able to ramp up to a 120Hz refresh rate for smoother scrolling and video content when necessary.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Это будет событие) если, конечно, в счет этих 120гц Apple не поднимет цену базового айфона на 100$. Они, кстати, давно этого не делали, вот и «повод» найдется.
@Slavvvcom, уважаемые админы, на сообщения из телеграм не возможно отвечать в комментариях. Это рушит базовую суть блока комментов.
@Slavvvcom, Да вообще телеграмовских надо заблокировать, как и телеграмм))))
А я подожду iphone 18. Он будет супер.
за каждый ГЦ +1,5 $ к цене
Ну могут получить, и что? Тут так этого ждут, как будто от этого им счастья привалит. 120гц и год назад были и сейчас есть, всего лишь на 200 долл дороже. Покупайте кому это так надо.
amazing!
В 17 или 18 ифоне должна быть съемная батарея?
только в 17 про уменьшат сильно динамический остров, чтобы конкурировать с обычной 17й
@notolduser, в первоисточнике написано, что этот Росс Янг еще в мае 2023 года верно предсказал 6,3 и 6,9-дюймовые дисплеи у iPhone 16 Pro и Max, а до того – появление технологии ProMotion в 13 Pro. У него было очень много верных прогнозов, так что де-факто он уже скорее инсайдер. В общем, всё будет )).
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.