Почему для меня Apple – не пустое слово

gray_hunter avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Почему для меня Apple – не пустое слово

Всем привет!  

Узнав о новой возможности, решил сразу же взять клаву в руки, и начать писать… (накипело)

Я почти со своего рождения увлекаюсь цифровой техникой, гаджетами, смартфонами, и прочим шлаком. По моему, человеку всегда нужен кумир, на которого ты как минимум хочешь равняться, ну или хотябы дотягиваться на цыпочках. То что делает Apple – это хороший пример маркетинга, дизайнерских решений, даже иноваций. Ведь с самого своего основания, Apple диктовала эти самые решения очень даже не плохо, пусть и не всему миру. С самого начала внесла инновации, попробовала что-то новое, создала необычное и не похожее на остальную массу устройств на рынке. Более того, теперь общая масса устройств и компаний равняется на Apple(глупо будет спорить).

Несомненно, покупать девайсы Apple весьма дороговато в нынешнее время. Для меня это пока что невозможно, по причине заоблачной стоимости в моем городе, но я вполне сижу и вижу себя, покупающего приложения через магазин, пользующегося MacBook\iMac, Iphone\Ipad, и чувствующим себя вполне великолепно. Потому что, каждый год я покупаю себе новый смартфон(среднего\низкого по стоимости бюджета) любого бренда, раз в 3 года апгрейд железа своего ПК, или покупка ноутбука, в то время как пользователи яблочной продукции с одним смартфоном ходят по 5 а то и по 7 лет, почти не разу не слышал чтобы мой знакомый\друг жаловался на то что телефон тупит, тормозит или его пора давно сменить. Что касается MacBook\iMac, люди пользуются ими с 2010 года, и так же не жалуются. Не спорю, ничто не вечно, но тем не менее, со старым железом Mac работает, и переживет большую часть Windows систем. Каждый раз, меня это удивляет, удивляет действительно.

В моем списке много устройств которые я уже перепробовал, но лишь 2 недели я пользовался новеньким iPnone 5s в далеком 2014 году, по чистой случайности, мне временно выдали его потому как мой Motorolla Razr Droid Max Carbon был в ремонте. Тогда я не понял в принципе что за гаджет был в моем пользовании целых 2 недели, отнесся скептически. 

Со временем менялись смартфоны, и я каждый раз меняя телефон, как-то 25-м кадром вспоминал 5S. И вот теперь, в 2018 году, все android устройства настолько однообразны что между ними разница только в цене. На фоне множества брендов как-то можно выделить Xiaomi которая первое время действительно делала вещи, но с начала 2017-го скатилась(и продолжает это делать).

К чему я так пестро начинал?! Ах, да.. 

В один день, я просто захотел провести пару часов Apple Store, с тех пор же я сижу на этом источнике, и еще парочке(но этот самый любимый). С тех самых пор мне нравится каждое решение Apple, каким бы протеворечивым оно не было. Хорошо это или плохо, удобно пользователям или нет. Если Apple cумела подстроить под себя весь мир, то куча людей не привыкших к переменам, справятся и перейдут на новые решения. Для меня Apple кумиром №1 в выборе техниги на года, в какое бы русло они не повернули, я за любое решение. История этой компании каждый раз заставляет меня мативационно относиться к своей работе, что очень помогает мне в жизни. Буду надеяться что моя мечта сбудется и я так же стану обладателем яблочной продукции. А пока, спасибо за то что прочли, третий год на iphones.ru и наконец зарегестрировавшийся gray_hunter!

Hello World!

Этот пост написан нашим читателем в разделе Тусовка, где каждый из вас может написать статью или новость. Попробуйте – это не страшно.
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Всем привет!   Узнав о новой возможности, решил сразу же взять клаву в руки, и начать писать… (накипело) Я почти со своего рождения увлекаюсь цифровой техникой, гаджетами, смартфонами, и прочим шлаком. По моему, человеку всегда нужен кумир, на которого ты как минимум хочешь равняться, ну или хотябы дотягиваться на цыпочках. То что делает Apple – это...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. PASHKA avatar
    PASHKA12 января 2018
    0

    я с Apple с 2008 года (тогда купил первый iPhone). сейчас уже Х… Face ID-это магия).
    переходить на Android-смартфоны желания нет никакого

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь