Войти

Или войди с помощью

Трамп немедленно поднял торговые пошлины для Китая до рекордных 125%. Американцы ринулись скупать всё

Артём Баусов avatar |
Трамп немедленно поднял торговые пошлины для Китая до рекордных 125%. Американцы ринулись скупать всё

Дональд Трамп заявил, что принял решение повысить пошлины на китайские товары до 125%.

Ввиду неуважения со стороны Китая в отношении мировых рынков, я повышаю пошлины, взымаемые США с Китая, до 125%, они вступают в силу немедленно.

Вместе с этим президент США поставил на 90-дневную паузу взаимные пошлины для более 75 стран, кроме Китая. На эти три месяца США для большинства стран установят ответные пошлины в 10%.

Ранее стало известно, что американцы массово скупают iPhone и другую технику на фоне вступления в сил пошлин Трампа. Они боятся резкого повышения цен.

23
undefined
iPhones.ru
Дональд Трамп заявил, что принял решение повысить пошлины на китайские товары до 125%. Ввиду неуважения со стороны Китая в отношении мировых рынков, я повышаю пошлины, взымаемые США с Китая, до 125%, они вступают в силу немедленно. Вместе с этим президент США поставил на 90-дневную паузу взаимные пошлины для более 75 стран, кроме Китая. На эти...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер

Какие правила в комментариях
  1. P
    Peter
    9 апреля в 20:52
    4

    Он шо, ебобо? Или я не понимаю зачем этот цирк?

    KOCMOHABTbI avatar
    KOCMOHABTbI9 апреля в 21:00
    6

    Чтобы все знали кто в доме хозяин. А получится у него или нет уже покажет время. Мне кажется, что получится

    notprezent2003 avatar
    notprezent200310 апреля в 10:54
    3

    Время уже показало, что не получилось. Потому Трумп и накаляет.

    Йода avatar
    Йода9 апреля в 23:00
    5

    Пошлины Трамп вводит, чтобы торговый баланс с Китаем привести в норму. Сейчас США покупает у Китая в десятки раз больше, чем Китай у США, а в норме должно быть поровну. А Китай мало покупает у США, потому что защищает свой рынок и ставит препоны американским компаниям, которые хотят торговать в Китае. Трамп хочет открыть рынок Китая для американских товаров. Так стало яснее?

    olbilyk avatar
    olbilyk9 апреля в 23:34
    2

    Главный вопрос “а его там ждали”?

    Йода avatar
    Йода10 апреля в 12:34
    0

    Кого ждали? Китай зарабатывает на США примерно 200 млрд в год, США теряют эту сумму. Трамп хочет перестать терять деньги и вводит пошлины. В чем ваш “главный вопрос”?

    Саня . avatar
    Саня .10 апреля в 8:51
    1

    Какие препоны Китай ставит Америке, что за чушь? У амерских товаров главный недостаток – высокая цена. Население в Китае совсем не такое богатое, чтобы их покупать. У них собственные производства закрывают любые потребности, и товары в разы дешевле американских. Да, качество было ниже, но их население в нулевых жило на зарплату, как тогда же в России. Не надо фантазий из башки

    xshron avatar
    xshron11 апреля в 18:21
    0

    Может Китаю, банально нечего купить в США? Что они могут им предложить, еще и за адекватные деньги? Ну кроме углеводородов я вот не могу придумать)) Что у вас лично есть произведенное именно в США?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. ­
    ­•
    9 апреля в 20:54
    2

    не вижу чтобы ринулись

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. KOCMOHABTbI avatar
    KOCMOHABTbI 9 апреля в 20:58
    6

    лучше акции скупать, а не айфоны)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Д
    Дмитрий Щеглов
    9 апреля в 20:59
    1

    Но прежде чем черный лакированный молоточек ударился о фанерную кафедру, Остап повернулся, выбросил вверх руку и негромко сказал:
    — Двести.
    Все головы повернулись в сторону концессионеров. Фуражки, кепки, картузы и шляпы пришли в движение. Аукционист поднял скучающее лицо и посмотрел на Остапа.
    — Двести, раз, — сказал он, — двести, в четвертом ряду справа, два. Нет больше желающих торговаться? Двести рублей, гарнитур ореховый дворцовый из десяти предметов. Двести рублей — три, в четвертом ряду справа.
    Рука с молоточком повисла над кафедрой.
    — Мама! — сказал Ипполит Матвеевич громко. Остап, розовый и спокойный, улыбался. Молоточек упал, издавая небесный звук.

    Xx_noobslayer_xX avatar
    Xx_noobslayer_xX9 апреля в 23:18
    2

    кто своим котелком не варит, говорит цитатами, чужими мыслями

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. A
    A
    9 апреля в 21:02
    2

    Он доиграется

    Wormhole Traveler avatar
    Wormhole Traveler10 апреля в 6:53
    2

    «И чё ты сделаешь?!» (с)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.