Исследовательская компания Mediascope поделилась рейтингом самых популярных мессенджеров в России среди школьников и студентов.
Telegram оказался самым популярным мессенджером у молодежи в возрасте от 12 до 24 лет — им пользуется 69% учащихся хотя бы раз в сутки. Охват у других площадок и мессенджеров:
• YouTube: 65%
• WhatsApp: 65%
• Яндекс: 64%
При этом в возрастной группе 25+ лидером по охвату остается WhatsApp. Так, у пользователей от 25 до 34 лет Telegram занимает лишь 6 место в топе ресурсов с охватом 51%, а у WhatsApp 76%. [РБК]
Я бы давно уже удалил WhatsApp, если бы не возрастные родственники)))
Эх, сейчас вспомнил время, как купил его в 2012 году за 1$, а потом смеялся над остальными, когда ввели платную годовую подписку)))
@Artemw204, Та же история, только из-за возрастных родственников и держу его у себя в телефоне, а так он по всем фронтам проигрывает телеграму, после телеграма в вотсап заходить неохота, глаз дёргаться начинает порой))
@Haskin, тем не менее качество передачи голоса во время вызовов в вотаспп намного выше
@wxf, прискорбно , но так и есть
@Artemw204, тоже за бакс покупал wa) катив на поезде на Казантип😂там из 600 вроде контактов, было в нем человека 4))) ностальгия