Войти

Или войди с помощью

Советник Трампа раскритиковал Тима Кука за то, что тот недостаточно быстро выводит производство Apple из Китая

Илья Сидоров avatar |
Советник Трампа раскритиковал Тима Кука за то, что тот недостаточно быстро выводит производство Apple из Китая

Питер Наварро, торговый советник Трампа, раскритиковал Тима Кука за слишком медленный перенос производства Apple из Китая в другие страны.

По словам Наварро, Кук просил больше времени на это ещё во время первого президентского срока Трампа.

Ещё со времён первого срока Трампа Тим Кук постоянно просил больше времени, чтобы перенести свои заводы из Китая. Это самая длинная мыльная опера в Кремниевой долине.

Питер Наварро, торговый советник Дональда Трампа

Apple начала активно выводить производство в Индию в этом году после того, как Трамп увеличил импортные пошлины на китайские товары.

Что-то пошло не так
7
undefined
iPhones.ru
Питер Наварро, торговый советник Трампа, раскритиковал Тима Кука за слишком медленный перенос производства Apple из Китая в другие страны. По словам Наварро, Кук просил больше времени на это ещё во время первого президентского срока Трампа. Ещё со времён первого срока Трампа Тим Кук постоянно просил больше времени, чтобы перенести свои заводы из Китая. Это самая...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. ༺𝔁𝔁𝟎𝟕༻
    7 июля в 19:18
    1

    Вряд ли это реально

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. A
    Airy Fizz
    7 июля в 19:21
    0

    Наварро мало навара

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. А
    Александр
    7 июля в 19:22
    0

    “Советник Трампа” – это новая LLM, он прямо должен был выпустить её, натрененную на речах Трампа.

    API доступ только своим сторонникам, длина контекста – число дней в двух президентских сроках.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. isnvfx avatar
    isnvfx 7 июля в 19:51
    1

    Радужный Тим Кук хочет и дальше использовать рабский труд в Китае и не платить квалифицированным американским рабочим. Вот и весь ответ. 

    Йода avatar
    Йода8 июля в 3:03
    0

    1. Выяснили уже, что квалифицированных рабочих в США нет, их нужно обучать, а все наставники – китайцы. Так получилось. 2. В США зарплаты выше (не будем выяснять причин), и это существенно уменьшит прибыль Apple (не удорожит устройства, поскольку цены и так на грани допустимого, а именно уменьшит маржу), чего очень не хочет Apple.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. V.Shuvalov avatar
    V.Shuvalov 8 июля в 11:36
    0

    Все в мире американского бизнеса понимают, что трампу осталось 3 года и все, больше его не будет (если не помрет раньше). Никто ничего переносить в США не будет, они же не идиоты.

    Сергей П. avatar
    Сергей П.9 июля в 13:39
    0

    Вас и ваших друзей “всех в мире” уже выписали?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.