Известный ютубер Джон Проссер заполучил видео, в котором ему показали дизайн iOS 19.
На основе ролика он сделал собственное видео, в котором продемонстрировал дизайн приложения Камера. По его данным, приложение получит полупрозрачные меню для различных элементов управления камерой, при этом дизайн этих меню выглядит очень похожим на интерфейс visionOS.


Элементы управления камерой разделены на категории фото и видео, имеют опции записи пространственного видео, включения таймера для фото и многого другого. Дополнительные элементы управления разрешением и частотой кадров видео отображаются в верхней части экрана по мере необходимости.
Ранее в сети появлялся якобы скриншот приложения Камера в iOS 18 с дизайном в стиле visionOS. Однако он оказался фейком. Впрочем, это могли быть изменения для iOS 19. [MacRumors]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Джон Просёр настолько авторитетный инсайдер что ни один из его последних прогнозов не сбылся
Не понятно как это чмо вообще ещё вещает и его слушают и публикуют. Он же реально психически не здоровый перс.
Мне кажется или уже были подобные новости ? 🤔
Инфа сотка
Тоже самое говорили до выхода 18 iOS , не кого дизайна не было(
Huawei – добавляет спектральный датчик для более точного баланса белого
Тем временем аппле – ну мы обмномвили примложмение камермы
Уже слышали эти «слухи» в iOS 18, когда система «возможно» должна была быть в стиле vision OS. Не будет такого с камерой, будет привычный, интерфейс.
После нового ублюдского «Фото» я уже не удивлюсь такому.
Типа пытаются очки хоть как то продвинуть в ущерб приложению фото?
Эпл и изменения? Ой нечасто!
Да нужен редизайн небольшой всей ос.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.