Войти

Или войди с помощью

Первые распаковки iPhone XS и iPhone XS Max

Артём Баусов avatar |
Первые распаковки iPhone XS и iPhone XS Max

Видеоблогеры получили заветные iPhone XS и iPhone XS Max немного раньше старта продаж. И уже успели поделиться своими впечатлениями от новинок.

В целом, все остались ими довольны, но есть и вопросы.

1. Карл Конрад

Одним из первых опубликовал ролик с распаковкой и впечатлениями от iPhone XS известный блогер Карл Конрад.

Он отметил, что флагман более устойчив к царапинам, чем iPhone X. Причём на его «десятке» уже появились царапины, что не может не огорчать. Сейчас блогер уверен, что новинка себя покажет гораздо лучше.

Внутри коробки, как и ожидалось, всё осталось по-прежнему. Комплектация вообще не изменилась (не считая переходника на наушники).

2. Джонатан Моррисон

Вторым техноблогером стал Джонатан Моррисон. И уже с первых минут он заметил, что размещение комплектующих в новинках немного изменилось.

Зарядка в комплекте с iPhone XS лежит сверху, а с iPhone XS Max — снизу. С чем это связано, неясно.

Кроме того, показатели в AnTuTu оказались просто поразительными. 5.8-дюймовый прошлогодний смарт набрал 241428 очков, тогда как новинка — 318838 баллов.

Что касается Face ID, то он работает ощутимо быстрее, но горизонтальной ориентации так и не появилось.

3. The Verge

Редакторам The Verge тоже предоставили iPhone XS и XS Max за несколько дней до старта продаж.

Они отметили, что главная причина взять сейчас 6.5-дюймовую модель — большой аккумулятор. Смартфон работает реально долго.

Увы, но полноценно пользоваться смартфоном можно только с помощью двух рук. Экран оказался слишком большим.

А на экране не отображается больше информации. Она просто увеличена для пропорциональности дисплею.

Отличить iPhone XS от iPhone X невозможно. Чтобы выделиться, покупайте флагман в золотом цвете.

Сканер лица, как отметили в издании, работает гораздо быстрее, чем в «десятке». Скорость срабатывания примерно в два раза выше.

Камера в iPhone XS лучше обрабатывает портретные снимки. И оставляет больше деталей в кадре. Хотя все равно в некоторых элементах уступает смартфону Pixel 2 XL.

4. Маркус Браунли

Это, пожалуй, самый известный зарубежный техноблогер, его мнения прислушиваются многие. Он тоже рассказал, что же вас ждёт в новых смартфонах Apple.

Маркус сильно расстроился, что в комплекте с iPhone XS Max нет быстрой зарядки. Осталась лишь на 5 Вт. Переходника на 3,5-мм наушники тоже нет, но это не большая беда.

Блогер также оценил золотой цвет корпуса в новинках. И более насыщенный экран, если сравнивать с iPhone X.

К слову, новые анимированные обои выглядят по-настоящему здорово.

5. The Economic Times

В крупном издании The Economic Times тоже не обошли новинку стороной.

Им понравился увеличенный экран iPhone XS Max. Говорят, что выглядит это невероятно в таком размере.

Среди причин обновиться в издании назвали 7-нм процессор A12, улучшенную камеру, защиту от воды по стандарту IP68, а также поддержку двух сим-карт по технологии e-sim.

Но если задаваться вопросом, стоит ли обновляться на iPhone XS с iPhone X, то причин его покупать просто нет. В случае с iPhone XS Max есть лишь одна причина — 6.5-дюймовый экран.

54
undefined
iPhones.ru
Много впечатлений.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Leonid avatar
    Leonid 18 сентября 2018
    8

    Сначала пишете, что “Внутри коробки, как и ожидалось, всё осталось по-прежнему. Комплектация вообще не изменилась.”, а потом “Переходника на 3,5-мм наушники тоже нет, но это не большая беда.”

    Проверяйте хоть, что пишете. В новых айфонах нет переходника, до этого он был (7/8/Х).

    Brawer avatar
    Brawer19 сентября 2018
    0

    @Leonid, если верить сайту Эппл, то в 8 теперь этот переходник тоже выпилили

    Leonid avatar
    Leonid19 сентября 2018
    0

    @Brawer, внезапно, не слышал о таком…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Trooper avatar
    Trooper 18 сентября 2018
    3

    И у всех в золоте, чтобы хоть как-то отличить от X )))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Kiri11 avatar
    Kiri11 18 сентября 2018
    0

    FaceID в два раза быстрее это круто!

    Johnny Egorov avatar
    Johnny Egorov18 сентября 2018
    4

    @Kiri11, что-то мне подсказывает, что просто софтверно ускорили анимацию (уменьшили задержку). Иначе бы сказали, что теперь face id модуль проецирует в два с половиной раза больше точек (and that is so amazing!)

    This bitch is mine avatar
    This bitch is mine18 сентября 2018
    7

    @Johnny Egorov,Apple говорила что увеличение скорости разблокировки достигли с помощью нового процессора

    rukamaster avatar
    rukamaster18 сентября 2018
    0

    @Johnny Egorov, так и есть, у меня на 10ке он стал 2 раза, быстрее работать, раньше жутко бесил этот фейс айди, сейчас же стало нормально. Так что дело не в новом телефоне.

    MiraNet avatar
    MiraNet18 сентября 2018
    0

    @rukamaster, посмотрев обзоры можно заметить, там где у Х была анимация вращающегося кружочка и затем анимация замка, у Хs только анимация замка. Все-таки не зря Apple не 2 ядерный сопроцессор как в Х, а 8 ядерный.

    rukamaster avatar
    rukamaster18 сентября 2018
    0

    @MiraNet, что ещё за кружочек? Нет у меня никакого у кружочка. Просто анимация замка срабатывает и всё.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Dmitriy Petrov avatar
    Dmitriy Petrov 18 сентября 2018
    1

    надо рубрику вводить. насколько впечатляет этот аппарат пользователя Ноут8 например ) Что новый айфон лучше чем старый айфон, это понятно. А на фоне конкурентов?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. softimage avatar
    softimage 18 сентября 2018
    0

    Самое время брать восьмёрку. Не могу без отпечатка.

    45th avatar
    45th18 сентября 2018
    3

    @softimage, бери 8 Plus, он во всём лучше обычной 8ки. Я взял и не пожалел ни на минуту, к размерам уже на второй день привык.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. AS_999 avatar
    AS_999 18 сентября 2018
    1

    Face ID заметно быстрее, потому, что на iOS 12? на моей Х-тке тоже ускорилось и не представляю куда еще быстрее…

    potatoonair avatar
    potatoonair18 сентября 2018
    1

    @AS_999, скоро он рукой из-за угла начнет махать узнавая нас))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. d_den avatar
    d_den 18 сентября 2018
    1

    Да уже и наши обзоры напилили

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. AzYouAre avatar
    AzYouAre 18 сентября 2018
    4

    Надо быть немного того, чтобы купить эти телефоны, которые даже с переходником и мощным блоком питания не стояли бы того, что за них просят сейчас.

    Когда производителю нечего предложить из полезного, то последний впихивает в товар кучу дорогих ненужностей и выдавая за необходимости зарабатывает на покупателе.

    У apple такая хрень началась в 2013 с появлением Touch ID..

    Учитывая, что они оставили 7-ку, как самую доступную модель, а стоит она более 30000, то люди просто будут продолжать сметать iPhone SE, который максимально оправдан по соотношению цены и того, что она имеет «на борту»

    …Или iPhone 6s Plus если будет хорошо работать на iOS 12.

    Все остальное просто не стоит того, что просит apple.

    victoriv avatar
    victoriv18 сентября 2018
    8

    @AzYouAre, вы наверное до сих пор не поняли того,что если бы не решения ваших руководителей и соседей,цена была бы 35000,так чья вина то?))

    ForeverJoy avatar
    ForeverJoy18 сентября 2018
    6

    @victoriv, Да не скажите, когда я покупал iphone 4 или 4s не помню уже, стоил он 649 баков, если мне не изменяет память, а сейчас цена выросла больше чем на 50% до 999 баков. Ослабление рубля это наша личная проблема, но цена телефона за 5 лет выросла нехило, чего не скажешь, например, о качестве. И согласен, что платить такое бабло за тел не целесообразно

    AzYouAre avatar
    AzYouAre18 сентября 2018
    0

    @victoriv, само собой. Но дело не только в этом, но и в том, что нам продают то, что не нужно (в плане возможностей и функций), они тоже денег стоят и если бы из не было, то даже с таким курсом телефоны были бы доступнее, так как конкуренция растёт, производство дешевеет. Это должно играть на снижение цены продукта. Но нет..

    Просто глупо платить за ТЕЛЕФОН столько, сколько стоит НОУТБУК.

    Не просто так apple увеличивает свои диагонали. Для чего? Чтобы люди больше тратились на контент, в частности тот, который apple будет производить сама. А он мне нужен? Так же как и диагонали больше 4.7…

    Apple не оставляет альтернативы покупателям своей продукции. Я бы с огромной радостью и намного охотнее купил бы iPhone с 4 дюймами, прошлогодним процессором, оптической стабилизацией за цену не превышающую 25000.

    Хорошо iPhone 5s отлично работает на iOS 12, но фотовозможностей уже не хватает

    Ptiza000 avatar
    Ptiza00018 сентября 2018
    0

    @AzYouAre, Думаю как и раньше никуда старые модели не пропадут. iPhone 6s нет на сайте apple, но он будет так же производиться и продаваться и будет наиболее дешевым и продаваемым телефоном. А может и SE так же жить останется и будет стремиться к цене в 12-14 т.р. (пока на яндеске дешевле 17 не нашел).

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.