Войти

Или войди с помощью

Первые реакции владельцев iPhone XS и iPhone XS Max

Артём Баусов avatar |
Первые реакции владельцев iPhone XS и iPhone XS Max

Мы видели десятки мнений и обзоров на новые смартфоны Apple от крупных изданий. Но что думают по этому поводу простые пользователи?

Сегодня стартовали официальные продажи iPhone XS и iPhone XS Max в США. Оформившие предзаказ уже получили свои девайсы.

Вот, что они говорят:

У меня был 7+, затем X, и я действительно пропустил размер Plus, поэтому я перешёл на Xs +. Размер экрана просто нереальный. Что касается рук, он мне подходит (у меня большие руки) немного больше, чем X, что странно. Но все это так приятно. — shooter03 с форума MacRumors

Пользователь Reddit с ником jtx660 тоже остался доволен смартфоном. Он сказал, что после перехода с iPhone 7 Plus новый iPhone XS Max он понял, насколько же крутой и яркий экран у последнего.

Первое, на что я обратил внимание — определенно огромную 6.5-дюймовую OLED-панель. Она очень яркая. Экран OLED – это то, что действительно выделялось больше всего.

Ок, камера. Боже мой, автофокус смехотворно быстр. Поставив руку перед камерой и убрав ее, она МГНОВЕННО (почти) фокусируется.

Я поражен тем, как они смогли сделать автофокус быстрее, чем в и так быстрой камере 7 Plus. Я еще не тестировал 4K-видео со скоростью 60 кадров в секунду и все остальные функции.

Никогда не любил огромный размер плюсов. Особенно с этими рамками. Для меня X был совершенным, но через некоторое время я всё-таки захотел увеличить экран. С Max разница в весе не беспокоит меня, потому что X тоже тяжелый.

Max идеально подходит для моих карманов. На самом деле, я не ощутил разницы внутри тонких джинсов, в которых был сегодня. Кажется, будто этот смартфон работает быстрее и плавнее по сравнению с моим X, работающим на iOS 12.

Я уже пользовался X двумя руками для набора текста, электронных писем, на форумах и так далее… поэтому Max вполне подходит мне. — читатель MacRumors

Как и ожидалось, все владельцы остались довольны. Apple в очередной раз смогла порадовать простых обывателей. [Macrumors]

41
undefined
iPhones.ru
Из первых рук.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. MrTony avatar
    MrTony 21 сентября 2018
    18

    А в чем, собственно, неоднозначность реакции, если все отзывы исключительно положительные? …

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. XxXxX2 avatar
    XxXxX2 21 сентября 2018
    13

    А где “неоднозначность”?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. draka_v_stolovoy avatar
    draka_v_stolovoy 21 сентября 2018
    0

    Макс не нужен, одной рукой не удержать его, поэтому XS наше все:))

    serraxer avatar
    serraxer22 сентября 2018
    0

    @draka_v_stolovoy, s10 наше все а это так перетерпеть до весны.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Alex88 avatar
    Alex88 21 сентября 2018
    12

    Сколько можно писать одно и то же, переписывание на другой лад и повторение по 100 раз.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. abbr avatar
    abbr 21 сентября 2018
    17

    Вау такой большой!! Мм,такой яркий!!
    Обезьяны, блин

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. slalompics avatar
    slalompics 21 сентября 2018
    1

    Никак не могу определиться между xs и хs max. С одной стороны привык к плюс версиям уже (перехожу с 7 плюс), в то же время там одной рукой уже реально не обойтись – с 7 плюс еще как то привык одной рукой работать.
    Да и бесит цена – разница вроде всего 100 долларов, но тут уже какой то психологический рубеж – не хочется платить за телефон больше чем цена на макбук блин, это же скотство.

    draka_v_stolovoy avatar
    draka_v_stolovoy21 сентября 2018
    4

    @slalompics, если переходишь с Плюса, бери сразу Макс

    slalompics avatar
    slalompics21 сентября 2018
    0

    @draka_v_stolovoy, все таки остановился на xs.

    yJIeTHblu avatar
    yJIeTHblu21 сентября 2018
    2

    @slalompics, ширина как у плюса! Диагональ больше за счет вытянутости.

    aquamila avatar
    aquamila23 сентября 2018
    0

    @slalompics, 3 года был плюс, попытка перейти на обычный размер в том году не удалась, но между максом и обычным XS выбрала-таки обычный. Практически тот же размер экрана, поэтому ощущения, что телефон мелкий – нет. Была уверена, что макс понравится больше, но нет, он оказался именно огромным – как раз за счёт экрана.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. Sp0rk1 avatar
    Sp0rk1 21 сентября 2018
    4

    Не понимаю, как эта лопату носить, держать в руке и разговаривать, Мне порой Х тяжело одной рукой держать и писать сообщения, пальцы начинают болеть от долгой писанины, хоть рука и не маленькая. И кстати, от того что сверху эти брови и отсутствие рамок, порой происходит скролинг, листаешь статью или переписку, задеваешь случайно, и все отматывается в самый верх, это не реально бесит. Может можно отключить эти верхние “активные углы”?!

    Silmaril avatar
    Silmaril21 сентября 2018
    0

    @Sp0rk1, не понятно как вы задеваете верх экрана при при скроллинге. Когда у меня лежит телефон в руке я до верха даже дотянуться не могу нормально. Скролишь (водишь пальцем) ведь по низу экрана…

    abc8 avatar
    abc821 сентября 2018
    1

    @Sp0rk1, Несколько непонятно, в каком месте вы обнаружили отсутствие рамок – сверху экрана? По бокам, снизу?

    iaw avatar
    iaw21 сентября 2018
    2

    @Sp0rk1, согласен, одной рукой можно было ПОЛНОЦЕННО работать с iPhona’ми до выхода iPhone6. Разочарование полнейшее, за каким Ху”м мне в кармане планшет, я этого не пойму Б”ТЬ! Реально кисть устает от постоянного напряжения – дотягиваться пальцами, печатать и при этом что б не выскользнул из руки…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. force1.0 avatar
    force1.0 21 сентября 2018
    5

    скоро лохам ipad с тремя камерами выпустят, назовут iphone smaxshit. и ведь будут брать обезьяны.

    serraxer avatar
    serraxer22 сентября 2018
    0

    @force1.0, нононо на ипад роток не разевай это единственный нормальный планшет. Единственное что удалось нормально сделать эпл.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.