На сайте американского оператора AT&T заметили упоминание пока неанонсированного iPad Pro с чипом M5.
Как сообщает MacRumors, в результатах поиска Google появилась страница с описанием планшета под заголовком “Shop Apple iPad Tablets: iPad Pro M5 Pre-Order Soon”. На самом сайте ссылка неактивна, модель пока недоступна для предзаказа. Вероятно, это либо ошибка, либо преждевременная публикация страницы, которую готовили к будущему запуску.

Ранее в сети появлялись ролики, демонстрирующие обновлённый планшет. Серьёзных изменений в дизайне не ожидается: актуальные модели уже перешли на OLED-экраны и получили более тонкий корпус.
Кроме того, инсайдеры сообщали, что Apple анонсирует iPad Pro, MacBook Pro и Vision Pro с процессором M5 уже на следующей неделе. [MacRumors]



Κтo бы мοг пοдумaть, чтο Τeлeгpaм cтaнeт caмοй пpибыльнοй cοцceтью в cтpaнe?
Οбычный κaнaл мοжнο зaпуcтить зa пapу κлиκοв и ужe чepeз мecяц зapaбaтывaть οт 150 000 ₽.
Οгpaничeний пο вοзpacту или οпыту нeт — κучу пοпуляpныx пaблиκοв вeдут οбычныe peбятa, κοтοpым eдвa иcпοлнилοcь 20.
Чтοбы caмοму пοвтοpить этοт путь бeз дοлгиx paзбοpοв, читaй κaнaл «ΤΕЛΕΓΑ ΚΟΡΜИΤ» — тaм автop οбъяcнил вcё пpοcтыми cлοвaми.
Пoдпиcaтьcя