Программист нашёл в коде Dark Souls III намёк на режим Battle Royale. Нет слов.
Программист нашёл в коде Dark Souls III намёк на режим Battle Royale. Нет слов.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(