Spotify добавила в мобильные приложения на iOS и Android собственный голосовой помощник. Он активируется фразой Hey, Spotify.
Ассистент может включить музыку, пропустить песню и запустить радио. Для его работы необходимо, чтобы Spotify был открыт.
Компания постепенно внедряет новую функцию. Скоро она появится у всех пользователей.
Starting today, you can say "Hey Spotify," with the Spotify app opened to start playing a song, an album, or even a playlist.

2 комментария
Форум →Голосовые ассистенты это конечно хорошо, первые шаги в рамках развития полноценного ИИ но я вот честно думаю что на сегодняшний день единственное место где эти “Голосовые ассистенты” действительно полезны так это умные колонки ибо ни разу не видел чтобы кто-то пользовался ими на телефоне или где-то еще но могу ошибаться.
@THE_DARK_DEATH, постоянно пользуюсь Сири чтобы добавить напоминая, заметки например, написать сообщение когда руки заняты.
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Что делать, если СМС с айфона дублируются на iPad
Стоит ли опасаться СМС из прошлого на iPhone
Как снимать в формате RAW на iPhone? Как передавать такие снимки с iPhone?
Как на iPhone снимать видео на основную и фронтальную камеры одновременно
Можно ли восстановить данные с разбитого iPhone
Почему некоторые беспроводные мыши не работают на Mac под Windows
Какой видеоплеер выбрать для iPhone и iPad
Перестал работать 3D-Touch в Apple Watch, как это исправить?