Инсайдер Instant Digital сообщил о главном изменении в iPhone 17 Pro — он станет еще дороже, чем прошлогодние флагманы.
По его данным, iPhone 17 Pro будет стоить $1049, что на $50 больше, чем iPhone 16 Pro. Однако Apple обоснует это увеличением базового встроенного хранилища до 256 ГБ вместо 128 ГБ.
Ранее аналитики Jeffries тоже сообщали, что все «прошки» подорожают на $50. Правда, они это обосновывали пошлинами Трампа. При этом базовый iPhone 17 сохранит цену в $799.
Instant Digital уже делился точной информацией Apple, включая запуск желтого iPhone 14, заднюю матовую стеклянную панель в iPhone 15, пространственное видео для iPhone 15 Pro, нанотекстурный дисплей в iPad Pro M4 и характеристики батареи iPhone 16 Pro. [MacRumors]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Вот это да, цены не радовали никогда
Мля у них тормозов по ценам вообще нет, Куку только продажи нужны. Скоро 1500 тыщи баксов айфон будет. Так и придется на китайцев уходить. 🤣
Зарабатывать больше – не вариант?
Нормаз
А в чем тут новость?
Всегда беру на 256, поэтому он для меня наоборот подешевеет
Инновации? Нее, не слышали.
AI? Может быть в 2026 увидите.
Увеличение цены на 50$? Всегда пожалуйста.
ваще пофиг на PRO
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.