Инсайдер Instant Digital сообщил о главном изменении в iPhone 17 Pro — он станет еще дороже, чем прошлогодние флагманы.
По его данным, iPhone 17 Pro будет стоить $1049, что на $50 больше, чем iPhone 16 Pro. Однако Apple обоснует это увеличением базового встроенного хранилища до 256 ГБ вместо 128 ГБ.
Ранее аналитики Jeffries тоже сообщали, что все «прошки» подорожают на $50. Правда, они это обосновывали пошлинами Трампа. При этом базовый iPhone 17 сохранит цену в $799.
Instant Digital уже делился точной информацией Apple, включая запуск желтого iPhone 14, заднюю матовую стеклянную панель в iPhone 15, пространственное видео для iPhone 15 Pro, нанотекстурный дисплей в iPad Pro M4 и характеристики батареи iPhone 16 Pro. [MacRumors]



Вот это да, цены не радовали никогда