Reuters сообщает, что Европейский союз планирует наложить «скромный» штраф против Apple за нарушение Закона о цифровых рынках (DMA).
В частности, причиной является то, Apple не сделала достаточно, чтобы позволить разработчикам информировать клиентов о более низких ценах, доступных за пределами App Store.
Reuters сообщает, что Европейский союз планирует наложить «скромный» штраф против Apple за нарушение Закона о цифровых рынках (DMA). В частности, причиной является то, Apple не сделала достаточно, чтобы позволить разработчикам информировать клиентов о более низких ценах, доступных за пределами App Store.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
В евроцирке сидят, конечно, альтернативно-одаренные…
Нам пофиг кто и что про наш цирк думает, пока бабло платит. А эппл никуда не денется – или станет раком и подчинится правилам ЕК, или вначале заплатит штрафы и потом уж раскопячится.Тебя должно волновать только то что не из своего ж кармана они будут платить штрафы, а из карманов таких как ты
Евросоюз не способен к конкуренции, а страны Евросоюза не способны произвести ничего самостоятельно за исключением пожалуй пока еще Франции, но и она скоро себя самоликвидирует.
вам меньше Соловьева смотреть надо
Ага и только чиновнику специальной комиссии известно сколько это «достаточно» на самом деле.
🤡
Для того чтобы это выяснить наверняка провели не один десяток совещаний и вынесли множество меморандумов о намерениях и озабоченностях
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.