Дайджест лучших платных приложений App Store (09.10.2010)

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших платных приложений App Store (09.10.2010)

Несмотря на то, что всё iСообщество замерло в ожидании скорого появления джейлбрейка для всех устройств Apple, разработчики софта для App Store продолжают делать свое дело. Лучшие новинки двух последних дней помогут вам не только расслабиться и уничтожить пару-другую инопланетян, но и построить план на следующую неделю.

Shopping List Full Цена: $0,99 [iTunes link]
Если вы часто заглядываете в супермаркеты и магазины и уходите оттуда с полными кульками покупок, опробуйте Shopping List Full в качестве приложения для ведения учета ваших покупок и подсчета потраченных денег.

How Drunk Цена: $0,99 [iTunes link]
Программа подойдет отпетым тусовщикам или обычным любителям заглянуть к своим друзьям на огонёк. Поведайте вашему iPhone свои данные (например, вес и рост), а за это он будет контролировать количество употребляемой вами жидкости.

PhotoAddict Цена: $0,99 [iTunes link]
Для тех, кому, несомненно, небольших возможностей встроенного Фотоальбома мало, разработчики из SEB выпустили утилиту для сохранения фотографий, организации их по папкам, редактирования и даже защиты паролем.

Game Dev Story Цена: $3,99 [iTunes link]
В этой игре вам представится возможность почувствовать себя главным директором, например, компании Gameloft. Попробуйте разработать свою игровую консоль, несколько аркад и экшенов и еще и правильно их продать!

I Keepy UP! Цена: $0,99 [iTunes link]
Если в футболе не всё получается, не расстраивайтесь и держите хвост пистолетом. С помощью развлекательной игрушки I Keepy UP! у вас получится доказать, что вы способны долго набивать мяч на голове или ноге.

PlaneOnPaper Цена: $0,99 [iTunes link]
Римейк известного Морского боя, где вы должны не просто попасть в цель, а и найти ее слабое место. В PlaneOnPaper поддерживает игру по Bluetooth.

Rodeo Bucking Heads Цена: $0,99 [iTunes link]
Бедный ковбой постоянно теряет свою голову при схватке с быком. Теряет ее в прямом смысле, то есть лишается. Пожалейте его и победите животное с помощью акселерометра iPhone.

Shining Core Цена: $2,99 [iTunes link]
Гремучая смесь всевозможных пазлов и головоломок вперемешку с некоторыми особенностями RPG-игр привлечет любителей восточных игрушек, где добро всегда побеждает зло двумя ударами нунчак.

Sexy Bubble Цена: $1,99 [iTunes link]
Если в вашем Фотоальбоме есть фотографии в стиле ню, мы настоятельно рекомендуем установить это приложение. В один тап вы сможете скрыть воздушными облаками все оголенные части тела.

Graffiti Calculator Цена: $0,99 [iTunes link]
Вы слушаете песни группы ONYX и мечтательно вспоминаете фильм «8 Миля»? Тогда хип-хоп калькулятор за один доллар — мастхэв для вас.

Camera Lapse Цена: $2,99 [iTunes link]
Простое решение для тех, кто не наигрался программой для съемки стоп-моушн видео StopMotion Recorder. Разработчики этого приложения сообщают, что оно — простое в использовании и подойдет всем и каждому.

Baby Album Цена: $1,99 [iTunes link]
Приложение превратит съемку вашего малыша в увлекательное занятие, а показ его фотографий с помощью приложения Baby Album — в предмет гордости.

Alien Panic Цена: $0,99 [iTunes link]
В красивой и с первого взгляда интересной игре вам придется сыграть за инопланетян и пальцем указать на их летающую тарелку, иначе их может поработить какое-то непонятное розовое существо.

Tank Warz Цена: $0,99 [iTunes link]
В новой игре от Triniti Interactive Limited, которая штампует игры с огромной скоростью, вы для начала должны собрать собственный танк, а после уничтожить всё, что движется вам навстречу.

Bees vs Bear Цена: $0,99 [iTunes link]
Разработчики этой забавы скорее всего посмотрели «Винни-Пуха», а потом создали эту игрушку, в который вы должны остановить медведя. Он надул себе шариков и начал улетать с вашим пчелиным мёдом.

Flingy Цена: $0,99 [iTunes link]
Вы должны помочь обновленной моделе Терминатора, роботу Флинги. Скайнет больше не производит бездушных машин — на сей раз она сделал киборга-романтика, которому нужно добраться домой.

Alien Space Цена: $0,99 [iTunes link]
Описание игры в App Store нескромно гласит: «Наконец-то в App Store появился лучший космический шутер!» Давайте-ка проверим, что это за чудо по еще более нескромной цене в четыре доллара.

Delivery DumpTruck Цена: $0,99 [iTunes link]
Почувствуйте себя в шкуре сотрудника службы доставки — попробуйте сесть за руль нагруженного посылками грузовика и довезти из до пункта назначения нетронутыми.

Inspire Pro Цена: $0,99 [iTunes link]
Новая рисовалка для iPad может похвалиться большим количеством настроек, эффектов и, наверное, самой низкой ценой среди приложений-конкурентов.

Mad Office HD Цена: $1,99 [iTunes link]
Забавная игра, состоящая из нескольких приложений, перенесет вас в повседневную офисную жизнь. Если не пройдете игрушку с первого раза — пишите увольнительную!

Скидки в App Store:

Stick It Цена: $1,99 —>$0,99 [iTunes link]
Полезная программа, которую по всему миру использую более миллиона людей, не даст забывать о всех делах, который вы должны сделать.

The Infinity Project Цена: $2,99 —>$1,99 [iTunes link]
Мощная 3D-игрушка о спасении нашей с вами планеты от агрессивных захватчиков представляет собой настоящий FPS-шутер с качественной графикой и интересным геймплеем. Жаль, что отсутствует поддержка яблочного планшетника.

Pocket Piano HD Цена: $0,99 —>Free [iTunes link]
Симулятор пианино с поддержкой мультитач позволит выжать из вашего iPad максимум. Теперь он превратится в настоящий музыкальный инструмент, на котором можно учиться играть.

Black Space Цена: $1,99 —>$0,99 [iTunes link]
Космическая эпопея в стиле “Star wars” станет приятным подарком для обладателя всех последних гаджетов Apple. Универсальная игра поддерживает Retina-дисплей и прекрасно работает в режиме многозадачности на iOS 4.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Несмотря на то, что всё iСообщество замерло в ожидании скорого появления джейлбрейка для всех устройств Apple, разработчики софта для App Store продолжают делать свое дело. Лучшие новинки двух последних дней помогут вам не только расслабиться и уничтожить пару-другую инопланетян, но и построить план на следующую неделю. Shopping List Full Цена: $0,99 [iTunes link] Если вы...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. djlogic avatar
    djlogic10 октябрь 2010
    0

    сорри за офф
    вышел джейл для всех девайсов от геохота
    http://limera1n.com/

  2. Eboshitel avatar
    Eboshitel10 октябрь 2010
    0

    вышел limera1n))) черт на 3 минуты опередил)) кстати не фейк?

  3. Ches avatar
    Ches10 октябрь 2010
    0

    Dev Taem злятся в Твиттере. ЖЕсть, прям таки война хакерсая началась.

  4. djlogic avatar
    djlogic10 октябрь 2010
    0

    Народ, давайте на форуме это всё обсудим, хватит флудить http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=69722

  5. AntiDot avatar
    AntiDot10 октябрь 2010
    0

    Кстати, Black Space в русском аппсторе в цене не упала и ретину не поддерживает.

  6. Delmaro avatar
    Delmaro10 октябрь 2010
    0

    Прошу за всех не писать! Пишите “в то время, когда школьники и нищеброды в iСообществе заперли в ожидании джейла”!

  7. Macbookru  avatar
    Macbookru 10 октябрь 2010
    0

    То: Костя Грибанов

    Костя,ну что ж ты не пишешь о скидках с 6.99$ до 0.99$ такой игрушки например как “A witchs curse: Princess isabella HD”, или с 7.99$ до 0.99 “2XL TROPHYLITE Rally HD”
    Скидки то существенные,да и графика неплохая:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь