iLuv создала стильный музыкальный док для iPad

Роман Юрьев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
iLuv создала стильный музыкальный док для iPad

iLuv давно известна своими необычными док-станциями для iГаджетов. Например, ее «спальный» док iMM190 превращает iPhone/iPod touch в полноценный настольный будильник, используя устройства в качестве дисплея и управляющего модуля. Новая разработка компании функционально проще, но при этом она «музыкальнее», если так можно выразиться.

iMM747 представляет собой музыкальную док-станцию формата 2.1, которая совместима не только с iPhone и iPod touch, но также с iPad и некоторыми другими плеерами iPod (iPod classic, iPod nano всех поколений, iPod video). При габаритах 365х126х93 мм и весе 0,93 кг устройство содержит пару колонок и сабвуфер, встроенный в основание док-станции.

При желании к iMM747 можно подключить любой источник звука через встроенный 3,5-миллиметровый аудиовход. Кроме того, имеется разъем mini-USB для синхронизации подключенных iГаджетов с ПК. О других характеристиках устройства производитель пока не распространялся, но его цену уже огласил – $150. [Engadget]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iLuv давно известна своими необычными док-станциями для iГаджетов. Например, ее «спальный» док iMM190 превращает iPhone/iPod touch в полноценный настольный будильник, используя устройства в качестве дисплея и управляющего модуля. Новая разработка компании функционально проще, но при этом она «музыкальнее», если так можно выразиться. iMM747 представляет собой музыкальную док-станцию формата 2.1, которая совместима не только с iPhone...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. dupers avatar
    dupers6 октябрь 2010
    0

    Еще бы купертиновцы какой-нибудь красивый визуализатор нарисовали. Для айпада и таких доков – в самый раз для создания атмосферы)

  2. mikla avatar
    mikla6 октябрь 2010
    0

    Красиво, чуток квадратно, сначала подумал, что принтер! )))

  3. DD avatar
    DD6 октябрь 2010
    0

    имхо, в дизайне на фронтале или по профилю, не хватает легкой алюминивой отделки

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь