Дайджест лучших Free приложений App Store (30.09.2010)

Кирилл Егерев avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
Дайджест лучших Free приложений App Store (30.09.2010)

Вот и настала пора публиковать сегодняшнюю выборку лучшего из того, что появилось в App Store за последние 24 часа в разделе бесплатных приложений. Да, да, да. Мы в курсе, что в списке этом много «шлака», жизнь – кусок фекалий, а мир почему-то не крутится вокруг тебя как должен был бы. Но, как говорится, се ля ви. Принимай его таким, какой он есть, вливайся и всё обязательно наладится. Поверь, шесть миллиардов не будут меняться ради одной лишь единицы. Уважай симпатии и желания других в той мере, в которой ты хотел чтоб уважали твои. Далее можешь читать, а можешь и нет, выказав всем своё тотальное презрение. Но поверь – и для тебя, конченного (как ты сейчас считаешь) нигилиста, найдётся здесь кое-что вкусненькое.

Tictac Toe Lite [iTunes link]
Кто бы мог подумать, что самые обыкновенные крестики-нолики могут приносить массу радости? Игра на считанные секунды (а больше один раунд не длится) не умирает и умирать не собирается. Наоборот, чем больше людей живёт на планете Земля, тем больше её аудитория. Вот уж действительно «всех времён и народов».

ScarySound [iTunes link]
Понятно, что ScarySound выпущена под близящийся Хэллоуин, но можно ж было и пораньше, пока сезон детских лагерей ещё не закончился. Ведь проиграть один из пятнадцати звуков во время рассказа очередной страшной истории – самое оно для создания соответствующей атмосферы.

Graphical Illusion [iTunes link]
Небольшая развлекательная программа, которая веселит пользователей своими затейливыми и весьма головокружительными узорами. Кто-то скажет: «было уже сто раз. Боян, на». Да, думал поначалу так и я. Но нет. Всё оказалось чуточку запутаннее, а парням с русскими фамилиями, числящимися в девелоперах и паблишерах, мне хочется сказать теперь пару крепких матерных слов. Может быть и в контексте благодарности.

Finger Balance FREE [iTunes link]
Забавная аркада в духе Topple, но чуть иначе заточенная. Точнее, единственное что между ними общего – это вертикально установленная кишка, по которой предстоит продвигаться от уровня к уровню. Ах да, ещё и графика довольно не плоха в обеих играх.

iAppWorld.net [iTunes link]
Бесплатное приложение, рассказывающее о бесплатных играх. Точнее, о тех, что стали бесплатными на 24 часа. Смыслом существования авторов одноимённого ресурса является выклянчивание у разработчиков суточных раздач и сообщение о своих успехах своим посетителям. Инициатива, достойная лишь похвалы.

Лимузины [iTunes link]
Редко в App Store появляется что-то на русском языке и именно под Россию (или какую-то её часть), поэтому я всегда стараюсь отмечать для себя, что же сделано нашими соотечественниками. Лимузины.app является фирменным приложением одной из московских прокатных лимузинных компаний. Заказ машины-автобуса осуществляется не выходя из программы.

PR Stream [iTunes link]
Ещё одно почти русскоязычное приложение обязательно повысит мобильность не только украинских, но возможно ещё и русских пиарщиков. Все подкасты UAPR (Украинской Ассоциации PR) теперь практически в любом кармане. Внимание! Приложение буквально сжирает трафик.

Fun Camera Free [iTunes link]
По утверждению разработчика Fun Camera Free – уникальное приложение и как всегда без аналогов. Оно позволяет накладывать на фотографии различные эффекты, после чего – отправить результаты трудов своих друзьям, либо веселиться локально.

Formula 1 news [iTunes link]
Любителям Формулы 1 посвящается. Интересное приложение, созданное на базе он-лайн сервиса, признанного лучшим неофициальным источником информации о Formula 1. Составы команд, результаты заездов, всё это и многое другое присутствует здесь.

Wash My Car [iTunes link]
Не раз слышал я фразу «Ну вот, только машину помыл, и тут на тебе, дождь!» Соглашусь, это совсем не приятно – тратить деньги ради того, чтобы тут же осознать, что с тем же успехом мог бы и просто выкинуть их. Wash My Car посоветует, мыть или не мыть машину, основываясь на прогнозе погоды и, в частности, на осадочном потенциале.

New York Travel Guide [iTunes link]
Признаться, я всегда хотел побывать в Нью-Йорке. Погулять по Центральному парку, пройтись по мостам и набережным, может быть даже забрести в какой-нибудь не совсем благоприятный райончик, прижаться лицом к кирпичной кладке жилого дома и отдать бумажник какому-нибудь местному гопнику. Романтика. Помочь в этом сможет New York Travel Guide. Плюс к тому в серии есть путеводители и по другим городам США. Пользуйся поиском.

Easy Torch Free [iTunes link]
Easy Torch Free обязательно поможет в таком несложном деле как обозначение себя в темноте. Потерялся в Мытищах ночью? Включай на своём iPhone 4 фонарь (лучше в режиме SOS) и кричи что есть мочи. Рано или Поздно кто-нибудь обязательно на тебя выйдет, проводит до станции и может быть даже билет купит. И да, в Нью-Йорке это приложение также может быть полезным.

Emoji Everywhere [iTunes link]
Добавляй «эмотиконы» всюду – в SMS/MMS, заметки, электронные письма, всевозможные документы, Twitter, Facebook и многие другие сервисы. Более 460 иконок разбиты на 6 категорий.

айХаХатун [iTunes link]
Странное приложение с русскоязычным названием и описанием на английском языке заставит многих развеселиться. Почеши животное, и получи заряд бодрости, энергии и отличного настроения! Вот о чём айХаХатун. Одна бесплатная животинушка идёт в комплекте. При желании можно докупить ещё.

Doodle Truck [iTunes link]
Смыслом Doodle Truck является довезти груз из пункта А в пункт Б. По ходу дела будут встречаться просто невероятнейшие препятствия, так что не зевай и управляй вверенным транспортным средством с умом и предосторожностью. Приставка Doodle в названии определяет мультимедийное исполнение игры.

Deer Hunter – First Shot [iTunes link]
Охота на оленя – первый выстрел. Подразумевается, что он должен оказаться и последним, ведь если разъярить оленя, роли вполне могут поменяться. Жертва станет охотником. Кроме рогатых зверушек в игре присутствуют почти безобидные ути и ярые любители человеческой плоти медведи-шатуны.

Unsip [iTunes link]
Я даже не знаю кому как, но мне Unsip наверняка пригодится. Приложение позволяет считать выпитые кружки кофе и публикует «позорные» результаты в Twitter и Facebook. Иногда я даже чувствую, что необходимо притормозить с напитком, но документального подтверждения слабому своему желанию найти не могу. Теперь вот смогу вести подсчёт буквально в один тап.

Italian Recipes [iTunes link]
Простое приложение с простейшими управлением и функционалом. Italian Recipes с радостью (и я в этом уверен) выдаёт все самые замечательные итальянские рецепты. Единственное, чего ему не хватает – это хотя бы пропорций. Можно и самому дойти, что к чему, но не всегда.

Brain Shock [iTunes link]
Мозгодробительная логическая игра, которая обещает чуть ли не разрушить любой мыслительный орган, в том числе и мой. Даже интересно, каким образом она может это сделать, поэтому уже устанавливаю. Любопытно.

Cat Nabbin’ Zombies [iTunes link]
Зомби наседают, и нужен им не человеческий мозг, а мозг кошачий. Защити своих кошечек и стань настоящим героем (или героиней, без разницы) для мохнатых урчащих от удовольствия комочков из костей и прочей требухи.

Miniville Alice in Wonderland [iTunes link]
Забавная и весьма простенькая игра на тему поиска пар нещадно эксплуатирует бессмертное произведение Льюиса Кэррола, но зато несёт несколько минут (не раз от раза, а в общей сложности, пожалуй, такова специфика жанра) достаточно интересного геймплея.

GravBot [iTunes link]
И ещё одна логическая головомойка. На этот раз на тему притяжения, всё крутится вокруг этого закона природы. Всё что нужно делать – это решать в какую сторону идти. Остальное сделает за тебя движок игры. Думай наперёд.

Drawler [iTunes link]
Очередное приложение по модификации фотографий. Накладные глаза, очки, усы и прочие забавы – вот далеко не полный список инструментов Drawler. Программа, кстати, выпущена при непосредственном участии MySpace. То есть качество наконец-то гарантировано, процесс изготовления проходил не на коленке.

iCheat [iTunes link]
И iCheat. Приложение поможет в освоении отдельных игр для iPhone, iPod Touch и iPad. Советы, скрытые уловки и даже секретные коды более чем для шестидесяти наименований собраны в одной программе. Однако стоит поторопиться, бесплатная раздача должна иссякнуть в течение первых суток после публикации. А они уже заканчиваются.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вот и настала пора публиковать сегодняшнюю выборку лучшего из того, что появилось в App Store за последние 24 часа в разделе бесплатных приложений. Да, да, да. Мы в курсе, что в списке этом много «шлака», жизнь – кусок фекалий, а мир почему-то не крутится вокруг тебя как должен был бы. Но, как говорится, се ля...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. arutyun avatar
    arutyun30 сентября 2010
    0

    я не понял щас дайджесты каждый день будут?

  2. -kancord- avatar
    -kancord-30 сентября 2010
    0

    Судя по началу,автор не в духе)

  3. LAXVENOM avatar
    LAXVENOM30 сентября 2010
    0

    FIFA 11 вышла,когда будет обзор?)

  4. freeware avatar
    freeware30 сентября 2010
    0

    KE the best :D

  5. discont avatar
    discont30 сентября 2010
    0

    2 kancord автор заранее предупредил судьбу комментов, и написал все сам)

  6. arutyun avatar
    arutyun30 сентября 2010
    0

    только что прочел начало))) автор отжег хахахах

  7. Rodjer avatar
    Rodjer30 сентября 2010
    0

    Пля!. Возвращение Кирилла пропустил;))))

  8. Shved avatar
    Shved30 сентября 2010
    1

    Это както в камеди прикалолись )))
    Скажешь один рас что боршь вкусный и будешь его потом жрать каждый день )))))

  9. Andrew avatar
    Andrew30 сентября 2010
    0

    последнее на один день фрии

  10. Slepec avatar
    Slepec30 сентября 2010
    0

    Doodle Truck портирована с флеш – у меня 2-летний племянник в нее рубится на pc :)

  11. SEOserfer avatar
    SEOserfer30 сентября 2010
    0

    Выражать свое мнение это хорошо (если оно к месту), а вот тупо что-то где-то ляпнуть нет.
    Конечно дайджест будет каждый день, ведь смысл этой рубрики в обзоре приложений которые СЕГОДНЯ появились в App Store.

    Порадовало приложение которое советует мыть или не мыть машину)))

  12. lokiinlove avatar
    lokiinlove30 сентября 2010
    0

    “безобидные ути и ярые любители человеческой плоти медведи-шатуны”
    Бвахаха, убило, браво))
    Взял wash my car, ибо действительно задолбало, как ни помою, так на следующий день дождь(

  13. lokiinlove avatar
    lokiinlove30 сентября 2010
    0

    Wash my car вылетает при запуске.
    iPad 3.2.1 jb (jailbreakme dot com)
    Потестите плз.

  14. 4004 avatar
    400430 сентября 2010
    0

    Не под айпад небось

  15. Dorian3442 avatar
    Dorian344230 сентября 2010
    0

    У меня возник такой вопрос. Давайте представим, что джейлбрейк iOS 4 для всех устройств выпустили.(Все радуются, очевидно!) Все его сломя голову ставят на свои девайсы и тут все видят, что он “кривой” не работает нормально то се…(не дай бог конечно!)
    Вот и мой вопрос.

    Возможно ли теперь откатить прошивку до 4.0.1? (ведь у нас на руках джейлбрейкнутый девайс, и с ним как я понимаю можно делать все, что угодно) Может существуют какие-то патчи? Мы же теперь можем влезть в файловую систему телефона…Неужели такое невозможно?

  16. Dorian3442 avatar
    Dorian344230 сентября 2010
    0

    iOS 4.1.

    Прошу прощения…

  17. lokiinlove avatar
    lokiinlove1 октябрь 2010
    0

    4004
    Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iOS 3.0 or later.
    проблема не тут

  18. drdrap avatar
    drdrap1 октябрь 2010
    0

    А шо такое, Кирюха, тяжелый день? ) спасибо за обзор, покачаю пойду на халявку-то )

  19. safari2 avatar
    safari21 октябрь 2010
    0

    Wash My Car – кал. Вчера посоветовал мне помыть машину.
    Хорошо, что не послушался, с утра хороший такой дождик был (мск).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь