Клавиатура Jorno для iPad и iPhone

--aleksander-- avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Клавиатура Jorno для iPad и iPhone

Сегодня начался прием предварительных заказов на симпатичный аксессуар Jorno Keyboard. Эта Bluetooth-клавиатура совместима iOS 4 (iPhone, iPod touch), iOS 3.2 (iPad), а также с устройствами на базе Android. Она идеально подойдет для тех, кому приходится набирать большие тексты вдали от домашнего ПК, заявляет производитель.

Клавиатура полностью складывается (фото ниже) и поставляется со специальным держателем, который зафиксирует устройство под удобным углом. Аккумулятора в Jorno хватает на месяц работы при обычном использовании. Заряжается девайс самостоятельно через micro-USB порт.

Устройство не поступит в продажу до начала 2011 года, но те, кто оформит заказ уже сейчас, получат его по цене в $79. Менее решительные и более терпеливые поплатятся лишней двадцаткой и выложат за гаджет 99 баксов. Как всегда, возникает вопрос, что же будет с 8 лишними буквами русского алфавита, которые никогда не помещаются на QWERTY-клавиатурах западных производителей.

На сайте указано, что доставка возможна только в США и Канаду, потому могут потребоваться услуги посредников.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня начался прием предварительных заказов на симпатичный аксессуар Jorno Keyboard. Эта Bluetooth-клавиатура совместима iOS 4 (iPhone, iPod touch), iOS 3.2 (iPad), а также с устройствами на базе Android. Она идеально подойдет для тех, кому приходится набирать большие тексты вдали от домашнего ПК, заявляет производитель. Клавиатура полностью складывается (фото ниже) и поставляется со специальным держателем, который...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. playerr avatar
    playerr21 сентября 2010
    0

    в чем отличие от apple дока? или в связке ipad+bluetooth клава

  2. camper009 avatar
    camper00921 сентября 2010
    0

    эта клава складывается

  3. Drofa avatar
    Drofa22 сентября 2010
    0

    как я понимаю нанести на нее русскую раскладку будет проблематично??? эх а так прям сейчас бы заказал…

  4. andor avatar
    andor22 сентября 2010
    0

    А с 3G не будет работать, да???

  5. Berk avatar
    Berk22 сентября 2010
    0

    Drofa, аккуратно вырезаются квадратики (под размер букв) с наклеивающихся пленочек для ноутбука (прозрачных). Я даже когда-то на хардварную клавиатуру HTC x7510 так наклеивал и нормально вышло (правда сам HTC x7510 уступал во всем айфонам 2г/3г)

  6. Reuel avatar
    Reuel22 сентября 2010
    0

    откуда 8 лишних букв? в анг. алфавите 26 букв, в нашем 33 – 7 букв превосходно разместятся на данной клаве, да и 8 тоже.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь