App Store Pre-release Time Lapse Photo Journal — фото-история чьей-то жизни

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Time Lapse Photo Journal — фото-история чьей-то жизни

Приложение Time Lapse Photo Journal от компании Redbot Software позволит создавать видео-альбомы вашей жизни, используя для этого фотографии вас самих или тех, кто вам дорог.

Программа еще не появилась в App Store, но авторы обещают, что это произойдет уже очень скоро. Для того, чтобы извлечь толк из приложения, вам потребуется делать фотографии одного и того же человека при любой удачной возможности. Затем, спустя много недель, месяцев или даже лет, вы создадите слайдшоу, которое можно будет загрузить на Facebook или YouTube.

Программа может быть идеальным решением для тех, кто уже обрел счастье в лице собственного ребенка, ведь дети так быстро растут и меняются. Хотя, конечно, довольно трудно сказать, получится ли у кого-нибудь в современном обществе, которое требует быть мобильным и занятым, не забывать делать фотографии. И будет ли существовать iPhone через много лет?

Вполне возможно, что гораздо проще делать фотографии без какого-либо софта и хранить их в «Моих документах» или в интернет-альбоме. А, спустя много лет, био-компьютер сделает вам из них какое угодно слайдшоу. Разве нет?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Для тех, кто не замечает, как течет время.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. RedpaX avatar
    RedpaX7 сентября 2010
    1

    Зачем? Один вопрос, зачем есть это тупое и бесполезное приложение?

  2. turboforik avatar
    turboforik7 сентября 2010
    0

    На мо

  3. turboforik avatar
    turboforik7 сентября 2010
    0

    й извращенный вкус, хрень полная. Были бы плавные переходы, чтобы лица менялись незаметно и нерезко, а тут тупо слайдшоу. Даже без музыки. В айфото и аймуви можно сваять гораздо более симпатичные видео.

  4. Lexip avatar
    Lexip7 сентября 2010
    0

    Не забывайте, что для менее подкованых технически юзеров, хранить фотографии и где-то когда-то в сторонних приложениях, с которыми надо разбираться, которые гораздо более громоздки чем интерфейс этой программки, некоторые программы еще и сильно платные – не очень удобно.

    Программа хороша.

  5. Repins avatar
    Repins7 сентября 2010
    0

    Picasa 3.8 на ББ делает это в разы удобнее и прикольнее.

    Недавно только играл с фото дочки, получается офигенно, хочу найти все свои старые фото, вот это будет машина времени, 20 лет за 20 секунд :)

    Вот видео как это выглядит в Picasa

    http://www.youtube.com/watch?v=fLQtssJDMMc&feature=player_embedded

  6. Hizgil avatar
    Hizgil7 сентября 2010
    0

    Еще один app-брос!

  7. tamtam avatar
    tamtam7 сентября 2010
    0

    Repins,
    спасибо за инфу, надо будет Picasa поставить. Но на самом деле на это надо в реальности смотреть, так как там это смотрится хорошо потому, что размер лица одинаковый на всех фотках. А я вот что-то сомневаюсь, что у всех фото только одного формата и ракурса.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь