Стив Джобс и его выдающиеся достижения в области технологий

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Стив Джобс и его выдающиеся достижения в области технологий

По сообщению Beverly Hills Courier, CEO Apple Стив Джобс получит награду за «Выдающиеся достижения в области технологий» на Vision Awards — грядущем мероприятии, назначенном на 23 сентября.

Vision Awards была основана в далеком 1972 году и с тех пор дарила признание «мечтателям-новаторам» в сферах музыки, кино, телевидения, технологий, медицинских исследований и руководства. Название этой компании происходит от направления деятельности: она крайне заинтересована в борьбе со слепотой. Vision Awards представляет собой платформу для смелых и экстраординарных решений в области медицинских исследований, которые в настоящее время сокращают эту пагубную тенденцию. Среди ее сторонников есть немало знаменитостей.

Пока не известно, заберет ли Джобс свою награду лично на церемонии в Beverly Hilton. Как генеральный директор, он волен отбирать события, которые хочет посетить. Тем не менее, в этом году наград удостоился целый ряд знаменитостей. Среди них ведущий Дэн Разер (Dan Rather), изобретатель и футурист Рей Курзвейл (Ray Kurzweil) и астронавт с Appollo 11 Базз Олдрин (Buzz Aldrin).

Награждение Джобса, скорее всего, связано с простотой и доступностью Mac OS и последней версии iOS для слепых. Несмотря на то, что в основе лежит сенсорный экран, iPad, к примеру, может озвучить текст на экране, или в устной форме описать объект, находящийся под вашим пальцем.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
По сообщению Beverly Hills Courier, CEO Apple Стив Джобс получит награду за «Выдающиеся достижения в области технологий» на Vision Awards — грядущем мероприятии, назначенном на 23 сентября. Vision Awards была основана в далеком 1972 году и с тех пор дарила признание «мечтателям-новаторам» в сферах музыки, кино, телевидения, технологий, медицинских исследований и руководства. Название этой компании...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. bakeev avatar
    bakeev4 сентября 2010
    0

    Да, да, и это заслуженно!

  2. derson avatar
    derson4 сентября 2010
    0

    Дай НАШЕМУ стать директором Apple,так он все сворует и сведет компанию к краху,разьезжая на каком-нибудь Maybach’e.Это уже болезнь у “наших”людей.

  3. Sirius961 avatar
    Sirius9614 сентября 2010
    0

    А мне почему-то подумалось такое: вот все продукты Apple придумывают никому не известные инженеры, дизайнеры (вы ж не думаете что Айв единственный дизайнер в Эппл), а вся слава достается только Джобсу. А настоящие герои никому не известны..

  4. iBarmalei avatar
    iBarmalei4 сентября 2010
    0

    2 Sirius961
    так всегда было и будет. Заслуга Стива в том и состоит, что он сколотил такую команду (впрочем, как и любых других руководителей)

  5. malendos avatar
    malendos4 сентября 2010
    0

    тут вот фик знает на самом деле.. может это джобскоские идеи а воплатили их инженеры, а может джобс тока рулит и всё, полюбому как компания у них всё крута пока

  6. derson avatar
    derson4 сентября 2010
    0

    С такими качествами Лидерства,его можно выдвигать в кандидаты Президента

  7. Antik avatar
    Antik4 сентября 2010
    0

    вот помрёт Джобс и хана яблочку будет

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь