Док JiPS-250i для iPad

--aleksander-- avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Док JiPS-250i для iPad

Компания Jensen представила свой новый док с невыразительным названием JiPS-250i, который подойдет для iPad, iPod и iPhone. Тем не менее, лучше всего в нем будет смотреться именно планшетник, а вращающееся крепление позволит ему установить iPad в портретном и альбомном положении. Встроенный динамик позволяет повысить качество звука, а видео-выход дает возможность подключить внешний дисплей.

Как принято в таких случаях, компания предлагает бесплатное приложение, включающее в себя будильник, диктофон, календарь, эквалайзер, музыкальный плеер, фото-альбом и интеграцию социальных сетей. Управлять доком можно будет с помощью идущего в комплекте пульта дистанционного управления.

Jensen пока не назвали ни цены, ни даты выхода для JiPS-250i. С появлением все большего количества различных доков, я тоже начинаю задумываться о покупке подобного устройства. Но меня останавливает то, что я использую iPad исключительно в чехле, и ставить его в таком виде в док было бы довольно глупо. В то же время вытаскивать планшет из чехла (что не так-то просто сделать) только на ночь тоже довольно глупо. Дилемма…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Jensen представила свой новый док с невыразительным названием JiPS-250i, который подойдет для iPad, iPod и iPhone. Тем не менее, лучше всего в нем будет смотреться именно планшетник, а вращающееся крепление позволит ему установить iPad в портретном и альбомном положении. Встроенный динамик позволяет повысить качество звука, а видео-выход дает возможность подключить внешний дисплей. Как принято...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Robert Zakiev avatar
    Robert Zakiev31 августа 2010
    0

    Я использую marware eco-vue case-лучший кейс для ipad
    object width=”440″ height=”285″>

  2. Zang Zung avatar
    Zang Zung31 августа 2010
    0

    Прикольная фигня. Технологично выглядит.

  3. Megalife avatar
    Megalife1 сентября 2010
    0

    Попробуй ZAGG Invisible Shield for iPad. У меня и на iPhone стоит – лучшее, что есть на рынкн. Я доволен, как слон…

  4. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH1 сентября 2010
    0

    Насчет чехла – полностью согласен. Я телефон тоже в чехле использую т.к. по моим меркам он очень скользкий. Поэтому уже полгода не ставлю его в кредл, а вернулся назад к проводку.

  5. Nepoteyshko avatar
    Nepoteyshko1 сентября 2010
    0

    очень полезная штука, был бы айПад, наверняка бы купил :)

  6. TS_VDONSK avatar
    TS_VDONSK1 сентября 2010
    0

    Тоже ношу в чехле… Но уже подумываю о вай фай версии для дома. Одного айпада в семье явно не хватает. Тогда можно сразу такую штучку покупать. Достойная альтернатива оригинального дока по моему. (хотя оригинальный док не юзал)

  7. nervasystem avatar
    nervasystem1 сентября 2010
    0

    Честно говоря не понимаю накой все эти чехлы. iPad за то время пока придет в негодное внешне состояние, уже обновиться сто раз успеет. Срок жизни подобных гаджетов – год. От силы 2. Затем все это продается и меняется на новую модель. Тоже самое могу сказать про iPhone. Эпловский чехол, дык вообще убогий до нельзя – таблетка в нем весит как самолет и это жутко напрягает. Никому не хочу навязывать свое мнение, но таки проще купить какую-то сумку, куда он без напряга влезает и не париться этими чехлами. Я подобрал себе в DOMANI сумку, где есть отделение, которое предназначено было видимо для нетбука, но туда отлично помещается iPad. Никаким чехлом не пользуюсь и не собираюсь.

  8. Nepoteyshko avatar
    Nepoteyshko1 сентября 2010
    0

    nervasystem
    полностью подписяваюсь под твоими словами :)
    Сам чехлы не перевариваю…. Сумка другое дело, зачем прятать “мою прелесть”! ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь