Приложение, ждавшее решения Apple три месяца, так и не попало в App Store

--aleksander-- avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Приложение, ждавшее решения Apple три месяца, так и не попало в App Store

Роб Райн (Rob Rhyne), разработчик приложения Briefs, похоже, потерял всякую надежду на то, что его творение когда-нибудь попадет в App Store. В конечном итоге он просто выложил исходники в сеть «для будущих поколений». Райн говорит, что он прождал 3 месяца, пока Apple рассматривала его программу, которая могла запускать на iPhone прототипы приложений. Во время WWDC в июне два цензора и директор App Store сказали Робу, что приложение все-таки попадает в магазин.

Через несколько недель директор сообщил Райну, что его проблема уже рассматривается «в верхах». И с тех пор уже почти 2 месяца ничего не сдвинулось с места. «Я не закончил с Briefs и хотел бы уделить ей больше времени», – говорит разработчик. Тем не менее он сдался, потому что «пришло время сфокусироваться на других делах и проектах, которые смогут попасть в App Store.»

Apple пытается повысить скорость и качество процесса рассмотрения приложения. Но на данный момент авторы регулярно жалуются на то, что им приходится ждать недели, а то и месяцы, чтобы узнать о решении. Хотя многие программы и обновления действительно проходят проверку всего за несколько дней или даже часов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Роб Райн (Rob Rhyne), разработчик приложения Briefs, похоже, потерял всякую надежду на то, что его творение когда-нибудь попадет в App Store. В конечном итоге он просто выложил исходники в сеть «для будущих поколений». Райн говорит, что он прождал 3 месяца, пока Apple рассматривала его программу, которая могла запускать на iPhone прототипы приложений. Во время WWDC...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Novikoff avatar
    Novikoff28 августа 2010
    0

    не понял что за прототипы приложений

  2. tcler avatar
    tcler28 августа 2010
    0

    как я понял, с помощью этой софтины можно спроектировать приложение (создать прототип) для айдевайса на нем же.

  3. shutkin avatar
    shutkin28 августа 2010
    0

    Да врятле и Автор в курсе

  4. Epervin avatar
    Epervin28 августа 2010
    0

    о чем прога – леший не разберет, даже после просмотра видео

  5. SoundBlaster2 avatar
    SoundBlaster228 августа 2010
    0

    Прога о том, что можно стандартные элементы интерфейса расставлять в ней, как в Interface Builder, а потом запускать и тестировать тут же. И не надо много знать для этого. Например, если команда трудится над программой, то есть разделение труда: дизайнер есть, программист, менеджер, тестировщик. Так вот, например, дизайнер хочет быстро посмотреть как его идея, пришедшая ему в голову, например, ночью или за обедом или в метро или в туалете наконец, будет выглядеть на деле. Вот в таком случае программа очень нужна.

    Исходники не компилятся под симулятор iOS 4.1 – выдает аж 101 ошибку, другие версии тоже не работают – какой-то глобальный косяк в этих исходниках…

  6. idaho avatar
    idaho28 августа 2010
    0

    Ахаха.. Real fucking fast! Порадовало)

  7. vilinskyy avatar
    vilinskyy28 августа 2010
    0

    Ищите на полках сидии во всем мире с 1 ентября.

  8. GPS-I avatar
    GPS-I30 августа 2010
    0

    Есть довольно неплохой продукт на эту тему: interface называется. Работает со всеми стандартными элементами. Создать и показать экраны там оч.просто и удобно. Единственное, чего не хватает – связей между экранами.

  9. awoland avatar
    awoland30 августа 2010
    0

    Ага! Interface … И ещё Dapp. Оба приложения генерят скелетный ObjC код и проект для Xcode. Называется это разработка макета (mockup).

  10. Mylistryx avatar
    Mylistryx30 августа 2010
    0

    Это еще что, Вы почитайте какие байки рассказывает администрация сайта “популярной в России навигационной программы”! 2 года люди в комментах только и слышат, что обещания версии под айфон.

  11. AntiDot avatar
    AntiDot30 августа 2010
    0

    Автоспутник?

  12. Bad Wolf avatar
    Bad Wolf31 августа 2010
    0

    Да, выдает 101 ошибку, и 15 предупреждений.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь