Найдены шикарные ремни для Apple Watch. Вся Америка в восторге

Артём Баусов avatar | 23
FavoriteLoading В закладки
Найдены шикарные ремни для Apple Watch. Вся Америка в восторге

Заядлому фанату Apple лишний раз рассказывать о бренде Nomad вряд ли стоит. Американская компания уже давно зарекомендовала себя как один из именитых производителей аксессуаров для широкого ассортимента продукции с логотипом яблока.

У Nomad есть и брелоки, и чехлы для iPhone, и док-станции, но больше всего популярность бренду принести стильные ремешки для смарт-часов Apple Watch.

Именно этой категории аксессуаров мы и хотели посвятить сегодняшнюю подборку. Nomad разрабатывает ремешки на любой вкус и цвет: от силиконовых универсалов для спортсменов до классических и строгих кожаных браслетов.

Кто такие Nomad, чтобы им верить

Если вам приходилось держать в руках китайскую копию iPhone и оригинальный смартфон от Apple, вряд ли нужно объяснять, какой гаджет вызывает больше доверия.

В случае с аксессуарами, которые имеют непосредственный контакт с телом, к выбору нужно относится еще более ответственное. Да, аксессуара Nomad стоят в несколько раз дороже китайский аналогов, но в отличие от кустарных фабрик, у этих аксессуаров сразу несколько преимуществ.

Во-первых, Nomad особое внимание уделяет именно подбору материала. У компании несколько критериев отбора. Сырье должно быть легким, тонким и крепким.

Во-вторых, когда речь заходит о ремешках, в первую очередь американцы думают о потребители. Репутация тут прежде всего, поэтому материалы, которые контактируют с кожей человека, получают все возможные и невозможные сертификаты соответствия качество.

Гипоаллергенные силиконы, натуральная кожа, правильно обработанная сталь – это гарант того, что на запястье не будут оставаться следы от окисления металла или низкосортного красителя.

Наконец, Nomad сотрудничает с компания Horween – знатными американскими мастерами кожи. За сто с лишним лет здесь научились обрабатывать сырье так, чтобы пользователь получал максимальное удовольствие от эксплуатации.

К слову, Horween изготавливает и футбольные мячи, и бейсбольные перчатки, и еще с десяток предметов, которые заслужили должную репутацию по всему миру.

А теперь представьте, что все эти достоинства могут дополнить функциональность ваших Apple Watch.

Nomad Rugged. Неубиваемый и универсальный


Материал: вулканизированный силикон;
Фурнитура: сталь;
Совместимость: AW 42 мм;
Обхват запястья: 14,5 – 22 см.

Силиконовый ремешок Nomad Rugged отлично подходит для интенсивной эксплуатации. Этому аксессуару по плечу любые нагрузки: от занятий спортом до работы в тяжелых физических условиях. Ремешок изготовлен из вулканизированного гипоаллергенного силикона, и он подойдет людям со склонной к раздражениям кожей.

Дизайн Nomad Rugged подогнан под классический стиль, но ремешок хорошо подходит к деловому костюму, так и к спортивной форме.

Nomad Rugged доступен в двух цветовых решениях: серебристом и черном. В соответствующий цвет окрашена стальная фурнитура ремешка.

Цена: 4 490 руб

Nomad Sport. Живучий силиконовый ремень


Материал: мягкий SLR силикон;
Фурнитура: сталь;
Совместимость: AW 42 мм;
Обхват запястья: 14,5 – 22 см.

При проектировании ремешка Nomad Sport в качестве основного материала дизайнеры выбрали мягкий вулканизированный SLR силикон. Ремешок не вызывает раздражение и мягко обнимает запястье при ношении, не вызывая дискомофрта. Учитывая, что ремешок ориентирован на спортсменов, SLR силикон противодействует распространению микробов.

Nomad Sport не боится воздействия агрессивной солевой среды и выдерживает внушительные нагрузки на растяжение и скручивание. Даже через несколько лет активной эксплуатации аксессуар сохраняет «товарный вид».
Цена: 4 990 руб

Nomad Modern. Стильный кожаный ремешок

Материал: кожа;
Фурнитура: сталь (марка 316);
Совместимость: AW 42 мм;
Обхват запястья: 15 – 21 см.

Любой кожаный аксессуар хорошо смотрится с любым стилем одежды: от делового, до повседневного и спортивного. Ремешки из коллекции Nomad Modern изготовлены из высококачественной натуральной кожи производства американской компании Horween.

Ремешок универсален и подойдет для 42-миллиметровых Apple Watch любого поколения. Застежка Nomad Modern выполнена из 316-й стали и доступна в двух цветах: черном и серебряном.

Цена: 7 990 руб

Nomad Classic. Самый частый выбор


Материал: кожа;
Фурнитура: сталь (марка 316);
Совместимость: AW 42 мм;
Обхват запястья: 15 – 21 см.

Для производства ремешков премиальной серии Traditional и Classic, компания Nomad использует сырье американской компании Horween. В отличие от семейства Modern, эти ремешки выдержаны в более классическом стиле.

По периметру всего ремешка есть прострочка, подчеркивающая стиль и дороговизну аксессуара, а стальная застежка в тон перекликается с 42-миллиметровыми Apple Watch в цвете «серый космос».

Цена: 8 990 руб

? Важно:

Используйте промо-код iPhones.ru и получите скидку 20% на все ремешки Nomad. Код указывайте в комментарии к заказу.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Строгая кожа и практичный силикон.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 23

  1. MegaBrain2 avatar
    MegaBrain227 февраля 2018
    11

    Черные часы с коричневым ремешком по цене 9 круб.
    И их называют шикарными.
    Вероятно они для тех, кто носит сабо в носках.

    Azzot avatar
    Azzot28 февраля 2018
    0

    @MegaBrain2, А что не так с этим сочетанием? Если Вам не нравится, значит так быть не должно? Или любитель золотых металлических ремешков и чтобы издали фирма читалась?

  2. Whiteman avatar
    Whiteman27 февраля 2018
    7

    Какой смысл неоригинальных ремешков по цене оригинала?

    LVL_UP avatar
    LVL_UP27 февраля 2018
    0

    @Whiteman, какой смысл в оригинальных ремешках по цене часов? эти ремешки стильные, но не более. красная цена 500-700 руб. на Ибэй или Алиэкспресс. Странно, что их копий там еще нет. так как все их характеристики – пустой звук.

    Azzot avatar
    Azzot28 февраля 2018
    0

    @Whiteman, у оригинальных ремешков качество не самое лучшее (кожаных).

  3. Fr33man avatar
    Fr33man27 февраля 2018
    3

    Кожаный ремешок под спортивные часы как туфли под спортивные штаны ИМХО…

  4. virtualinsanity avatar
    virtualinsanity27 февраля 2018
    4

    Идете на родной сайт производителя. Они возят в Россию примерно за 20$. К примеру Nomad Rugged у нас стоит 4450р. Там ~2500p. Какой смыл тут покупать ?

    virtualinsanity avatar
    virtualinsanity27 февраля 2018
    0

    @virtualinsanity,
    Nomad Classic. Самый частый выбор – у них Traditional Strap всего 3600р

  5. svitanak avatar
    svitanak27 февраля 2018
    3

    обычный китай за 15-20 уе уделает этот номад, думается это он и есть этот номад

  6. tron0051 avatar
    tron005127 февраля 2018
    0

    Зачем платить за странные вещи по 70-100$, если все тоже самое есть на так рекламируемом (на этом-же сайте) Алике за 5-10$. И еще вопрос, где выше качество.

  7. stylish_me avatar
    stylish_me27 февраля 2018
    0

    Все ремешки для awatch с Али из разряда не совсем мусорных и копеечных – прекрасно мне служат уже больше года. Особенно металлические – эти вообще отличные, да и смотрятся круто.

    fasteroko avatar
    fasteroko27 февраля 2018
    0

    @stylish_me, подскажите пожалуйста нормальный металлический ремешок (браслет) который у вас служит больше года? А то у меня проблема, уже несколько покупал – слабое место защелка, стирается и часы расстегиваются постоянно. Если дадите пару ссылок на ваши, буду признателен. Спасибо.

    startak avatar
    startak27 февраля 2018
    1

    @fasteroko, посмотри ремешки уважаемой китайской фирмы НОСО

  8. serj007 avatar
    serj00727 февраля 2018
    6

    Артём Баусов кто вам сказал что американцы восторге от этого хлама?

  9. feofan avatar
    feofan27 февраля 2018
    1

    Чото я разочаровался в часах. Год назад купил aw2. И так и не нашел нужного применения. Прикольно смотреть сколько прошел – mi band делал тоже самое. Пульс – как ни крути можно обойтись. Плавать прикольно разве что. Хотя нет пару раз они мне показывали проблему с сердцем которую я и так знаю и то только показывали утром о том что во сне был пульс over 167. Как то вот считаю самой бессмысленной покупкой – лучше бы добавил и гибсона купил себе.

    Silmaril avatar
    Silmaril27 февраля 2018
    1

    @feofan, вибро будильник, пульт для airpods, поиск iPhone, разблокировка MacBook, календарь, таймер – вот первое, что пришло в голову из того зачем я ношу Apple Watch

    Alex Bolton avatar
    Alex Bolton28 февраля 2018
    0

    @feofan, а я приобрёл Apple Watch в первую очередь как ЧАСЫ (внезапно). Поэтому и разочарования нет. Всякая спортивная чепуха в них в принципе не интересует.

  10. Дмитрий Шаракоис avatar
    Дмитрий Шаракоис27 февраля 2018
    0

    пойду чёлку выправлю

  11. Алексей Ремизов avatar
    Алексей Ремизов27 февраля 2018
    0

    Как ремешок

  12. Menzoberonzan avatar
    Menzoberonzan27 февраля 2018
    0

    Выглядит как дешёвая подделка.

  13. sergei1989 avatar
    sergei198927 февраля 2018
    0

    на мои лонжин за 180 килорублей оригинальный кожаный ремень с застежкой стоит 5000р Тут какой то номад за 9к. прЭстижно по-эполовски

    Reagan avatar
    Reagan28 февраля 2018
    0

    @sergei1989, лонжин – пошлая марка

  14. prostoiphone avatar
    prostoiphone27 февраля 2018
    0

    О боже.. прям не эпл вотч, а какой то Китай получается..
    Последний ещё более-менее, но за 9..)
    Раньше занимался наручными часами и скажу вам, что даже ремни из офигенной кожи для дорогих Швейцарских часов стоили от 5 тыс)
    Так что вариант очень так себе..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь