Я б взял. Подставка под ноутбук для работы стоя

Максим Клименчук avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Я б взял. Подставка под ноутбук для работы стоя

Мы просиживаем в офисах по 40 часов в неделю. Затем просиживаем оставшееся время дома за компьютером. В редких вылазках «в свет» мы сразу ищем, где присесть. А потом удивляемся, откуда у нас лишний вес, проблемы с осанкой и с сердцем.

Выход очевиден — больше двигаться. Но не у каждого получится выделить время на прогулки и спортзал. Значит, нужно больше двигаться во время работы. Речь не о гимнастических упражнениях — с недавних пор стала развиваться тема стоячих рабочих мест. Всё больше компаний оборудуют свои офисы столами с регулируемой высотой, чтобы сотрудник мог менять своё положение в течение дня.

Но такая мебель — дорогое удовольствие, и далеко не все руководители готовы к лишним тратам. Придется решать проблему за свой счёт. Конечно, полнофункциональный стол с собой не принесёшь, а вот подставку под ноутбук с регулируемой высотой — вполне. Например, вот такую.

Она ставится на обычный рабочий стол и поднимается, когда это необходимо. В подставке предусмотрены отверстия для циркуляции воздуха, а сбоку цепляется маленькая площадка для мышки. Гибкие ножки можно выставить на нужную высоту, а само рабочее место наклоняется как угодно.

Размеры аксессуара в сложенном состоянии — 28x53x5 см, а вес — 1,5 кг. Можно, конечно, и с собой потаскать, но проще оставить подставку на работе. Технически, это ещё и прикроватный столик, только я бы не стал ради этого носить такой «поднос» в рюкзаке.

Стоимость: $39.99
Доставка в РФ: $38.32

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 голосов, общий рейтинг: 4.20 из 5)
undefined
iPhones.ru
Спина скажет вам: «спасибо!»
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Майор avatar
    Майор15 января 2018
    1

    Интересно эта подставка хотя бы упор на локоть выдержит? :)

    C0nfy avatar
    C0nfy15 января 2018
    1

    @Майор, вряд ли, ножки вон какие хлюпенькие. да и вообще, зачем опираться на нее? решил стоя – так не виси локтем на подставке) смысл тогда теряется

  2. C0nfy avatar
    C0nfy15 января 2018
    0

    на али найди в 2 раза дешевле

  3. adamant1d avatar
    adamant1d15 января 2018
    0

    грызун достойный на фото

  4. Casiopea avatar
    Casiopea15 января 2018
    0

    Была такая. В принципе годно если лёжа на диване, но почти вся сложенная. В таких положениях как на фото, ходит ходуном. Короче разломал ))

  5. Silmaril avatar
    Silmaril15 января 2018
    1

    Лучше купить абонемент в тренажерный зал. С тех пор как стал заниматься (7 лет назад) – поясница перестала болеть. И это при том что правильной позой на стуле не заморачиваюсь.

  6. Вентиляторщик avatar
    Вентиляторщик15 января 2018
    0

    @limpx, как это не стоило? а реф ссылка?

  7. peper- avatar
    peper-16 января 2018
    1

    Имею аналогичную подставку. Качество, увы, весьма средненькое. Впрочем, соответствует цене. Слабое место большинства этих столиков – зубчатые «шестерёнки» внутри сочленений. Они сделаны из дешевого и непрочного пластика, поэтому зубчики в них очень легко ломаются, после чего столик перестаёт фиксироваться в требуемых положениях или не полностью защёлкивается. Были бы из латуни или даже алюминия – им бы сносу не было. Но не судьба…

  8. tai avatar
    tai16 января 2018
    0

    На работе была необходимость закрепить ноут к стене нашлось очень красивое и удобное решение magistr.ct.ua/notebook-holder.html

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь