В Сидии появилась программа, позволяющая передавать контакты по Wi-Fi с одного iPhone на другой, используя точку доступа. Мы просто выбираем контакт для передачи, находим в списке принимающую сторону и отправляем. Смотрим видео демонстрирующее весь процесс. Ссори за музыку, навеяно вчерашней тусой.
Малополезная программа, так как получатель должен быть пределах того же wifi спота, а также иметь ифон с установленой ContactXfer. Короче годится только для скопища ифонолюбов в одном месте :)), а вот на древнющей нокии и сименсе, я уже не говорю про WM, можно послать контакт по смс без всяких плясок с бубном, а на очень крутом ифоне нельзя! :(
на 1.1.4 была прога, wetools, вроде но её в 2.0 еще не портировали, а жаль… и вообще с выходом 2.0 ифон превратился в скопище софтокала, печально это всё….
Было б тока 2 айфона