Водонепроницаемость iPhone X протестировали в реке

Юрий Андреев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Водонепроницаемость iPhone X протестировали в реке

Новый флагман компании Apple iPhone X продолжают всячески терзать, проверяя на надежность и прочность в различных тестах.

YouTube-блогер EverythingApplePro уже попытался разбить новинку. На этот раз ведущий решил, что пришло время попробовать его утопить устройство.

Напомним, что согласно информации, размещенной на официальном сайте компании, iPhone X имеет степень защиты от брызг, воды и пыли по индексу IP67. Что это такое мы рассказывали в отдельном материале.

В опубликованном ролике блогер разделил свой тест на три части.

Сначала он погрузил iPhone Х в глубокую стеклянную колбу и включил таймер. Тест продолжительностью 35 минут новинка легко прошла, продолжив стабильно работать после погружения.

Блогеру показалось этого мало и он пошел к ближайшей реке, чтобы проверить водонепроницаемость iPhone X в экстремальных условиях. Ведущий погрузил iPhone на глубину 20 футов (около 6 метров) на несколько минут. Флагман Apple продемонстрировал отличную выживаемость, продолжив работать после водных процедур.

Наконец, ведущий канала сначала отправил включенный смартфон в стиральную машину в специальном контейнере, а затем только в защитном чехле. Результат был тот же, iPhone X без проблем прошел суровое испытание.

К сожалению, ведущий не продемонстрировал также ли хорошо работали камеры устройства и модуль Face ID. Но, что-то подсказывает, что все с ними хорошо.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (21 голосов, общий рейтинг: 4.29 из 5)
undefined
iPhones.ru
Суровые будни нового смартфона Apple.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Майор avatar
    Майор4 ноября 2017
    0

    Опять эти блоХеры прогуливавшие физику.

    Юрий Андреев avatar
    Юрий Андреев4 ноября 2017
    5

    @Майор, поясните.

    Майор avatar
    Майор4 ноября 2017
    0

    @Юрий Андреев, Что тут собственно пояснить? Этот видео блоХер в Вашей статье выглядит как школьник, который дает лекцию умственно-отсталым детям. Потому, что с 7 по 10 класс в школе объясняют почти все свойства известных веществ(сплавов в том числе), а так же их поведение при воздействии на них других тел или веществ в разных средах. “Ну” может про графен разве что не расскажут.

    ibananov2013 avatar
    ibananov20135 ноября 2017
    10

    @Майор, господи и тут твоё никому не нужное мнение. С того момента как ты предвещал Тач Айди в десятке, вот просто надо было перестать что-либо комментировать!

  2. Artemboroda avatar
    Artemboroda4 ноября 2017
    0

    Круто.

  3. upup avatar
    upup5 ноября 2017
    0

    Этот парнишка кстати русский;)

    Power & Control avatar
    Power & Control5 ноября 2017
    0

    @upup, то-то я смотрю на Сергея Лазарева исхудавшего похож. ??? У него в инсте так и написано, кстати – Русский ютубер в Америке.

    iDreamer avatar
    iDreamer5 ноября 2017
    1

    @upup, разве не еврей ?

    Reagan avatar
    Reagan5 ноября 2017
    1

    @iDreamer, разве есть разница?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь