Сравнил iPhone и HTC? Пшел вон!

Никита Горяинов avatar | 18
FavoriteLoading В закладки

Сатира нередко приносит не только смех, но и осязаемые негативные последствия. Как мы писали ранее, работник Best Buy выложил забавное (и креативное) “сравнение” двух смартфонов iPhone 4 и HTC EVO, которое в считанные дни обрело невероятную популярность на YouTube. Однако за плоды своего творчества парню всё-таки пришлось расплатиться местом работы. А ведь он, наверное, хотел только пошутить.

Вот он, “виновник” небольшого пополнения статистики безработных в США. Надо сказать, что с фантазией у автора ролика всё в порядке. Во всяком случае, видео не содержит ставших стандартом в этом деле двух “блинов”, на которые одновременно нажимает человек, держащий камеру. Поэтому и смотреть намного интереснее:


Прямая ссылка

Напомним, видео, сделанное неким Брайаном Маупиным, посмотрели почти два с половиной миллиона человек. Несмотря на то, что ролик понравился абсолютному большинству людей, в Best Buy совсем не оценили юмора. На их требование удалить всё это с YouTube создатель ответил твёрдым отказом. Реакция была идентичной. Вначале его отстранили от работы, а теперь уволили. Утешаться Брайану придется, наблюдая за растущим показателем просмотра его творения. К тому же, парень знатно прославился на весь интернет. Будем надеяться, что такой талант не пропадёт даром. [nbcactionnews]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сатира нередко приносит не только смех, но и осязаемые негативные последствия. Как мы писали ранее, работник Best Buy выложил забавное (и креативное) “сравнение” двух смартфонов iPhone 4 и HTC EVO, которое в считанные дни обрело невероятную популярность на YouTube. Однако за плоды своего творчества парню всё-таки пришлось расплатиться местом работы. А ведь он, наверное, хотел...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 18

  1. ATOMAN avatar
    ATOMAN4 июля 2010
    0

    Ахахах, это настоящий айМаньяк :D

  2. NO_BAN_tolja98 avatar
    NO_BAN_tolja984 июля 2010
    0

    А я это видео неделю назад посмотрел! ;)

  3. kustopalo avatar
    kustopalo4 июля 2010
    0

    Спасибо автору, что я “смог” посмотреть это с айфона. ну просто респектище!

  4. NO_BAN_tolja98 avatar
    NO_BAN_tolja984 июля 2010
    0

    kustopalo

    :)

  5. Никита Горяинов avatar
    0

    Добавил прямую ссылку под видео. Нажимаем и смотрим с iPhone или iPad.

  6. teremok avatar
    teremok4 июля 2010
    0

    Полный бред уже какой-то. Половина новостей пр хрень всякую. Я бы понял если бы авторы взяли айфон и сами бы все проверили. А то либо слухи либо пакости выкладываете. Я не призываю замалчивать но нужна информация а не бред про придурков, которые дебильные ролики делают.

  7. DrWebber avatar
    DrWebber4 июля 2010
    0

    хм, а разве это не повтор??
    http://www.iphones.ru/iNotes/70233

  8. NO_BAN_tolja98 avatar
    NO_BAN_tolja984 июля 2010
    0

    DrWebber

    Там могут уволить, а здесь уже уволили.

  9. Ricco avatar
    Ricco4 июля 2010
    0

    скоро поставки айпадов начнутся

  10. nezlobnyj avatar
    nezlobnyj4 июля 2010
    1

    да нет, уважаемый teremok, парень дааалеко не придурок. и это возможно даже не шутка а крик о наболевшем. он КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ слышит такую (ну почти) ересь. как какой-то ламер напонятно зачем и для чего, без всякой свободы выбора – её уже пиар эппл давно у него отнял – приходит и требует непонятно что. АЙФОН! и всё. как профессионал в своём деле он просто уши в трубочку заворачивает наверное. а ещё его возможно утомили все эти ажиотажи с выходом нового АЙФОНА. ну вышел телефон, ну сигнал пропадает, ну тачскрин круче, ну дизайн лучше, ну дисплей желтеет… это стандартно для нового, чему-то плюч. чему-то минус. А ВЫ, Б***, ИЩЕТЕ РЕВОЛЮЦИЮ. я говорю не про всех, а про подавляющее большинство (зомби) и про ярых фанатов (культистов). З.Ы. прямо фильм ужасов. З.З.Ы. и что самое интересное – всё то же подавляющее большинство могут ответить только одно “ну и иди купи себе *марка телефона* и радуйся/смотри, как он сдувается/*что-то ещё тупое и нехорошее*” или “ДА АЙФОН ИЗ ЗЕ БЕСТ ОФ СМАРТФОНС” (who the fuck ever called it a smartphone??? prooflink plz)

  11. DrWebber avatar
    DrWebber4 июля 2010
    0

    NO_BAN_tolja98

    ааа, ну это в корне меняет дело :)

  12. sputnik avatar
    sputnik4 июля 2010
    0

    разговор одного зомби с другим.
    типа дайте мне отбивную, отбивной нету, возьмите заливную рыбу.

  13. iTimko avatar
    iTimko4 июля 2010
    0

    Спасибо всем кто откомментировал в контакте)я думаю,вы его задавили ))

  14. Кирилл Егерев avatar
    0

    ребята хоть бы друг друга читали… бгг

  15. okpepsi avatar
    okpepsi4 июля 2010
    0

    Ricco

    точнее =))

  16. Kotiara avatar
    Kotiara4 июля 2010
    0

    Работнику респект, этож надо на какое святилище посягнул :). А то что его уволили так и не удивительно. В штатах с их свободами больше ограничений, чем самой свободы.
    Офтоп.
    Я когда заканчивал работать в Штатах, попросил шефа выставить мне рекомендации. Так он ответил, что как фирма он не может, а как физ лицо с удовольствием. Естественно удивился и спросился, что это за маразм. Так он объяснил, что несколько лет назад выставили (хорошие)рекомендации для работника. Так его на след работу не взяли тк он слишком хороший работник для них (пипец объяснение). Рабочий засудил компанию шэфа за слишком хорошие рекомендации. И это не шутка. А тут понимаете ли, кто-то пробует зомби переубеждать – это против системы :)

  17. ios3d avatar
    ios3d5 июля 2010
    0

    у них видать комиссию платят
    парень потерял нескоко тонн изза нерасторопности своих снабженцев

    гораздо страшнее судьба брокеров которым тупые клиенты твердят про яблочные акции каждый день несмотря на логику биржевую

  18. ileksus avatar
    ileksus5 июля 2010
    0

    смотрим ролик про сравнение Nexus One и ипхончетыре и медленно сползая под стол, осознаем, что УГ.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь