PowerEZ Plus: бесконечные фильмы на iPhone

Костя Грибанов avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
PowerEZ Plus: бесконечные фильмы на iPhone

iPhone – великолепный мультимедийный центр, тут не поспоришь. Но как и всякое портативное устройство, оно работает от батареи, которая имеет свойство разряжаться. А уж если вы решили посмотреть один-два фильма, то заранее ищите розетку, кабель и зарядное устройство. Не можете найти? Тогда вам пригодится новый аксессуар от компании Konnet под названием PowerEZ Plus.

Девайс представляет собой внешнюю батарею для любого iPhone. Главное преимущество этой подставки состоит в том, что она удобно крепится к Apple-девайсу и помещается на горизонтальную поверхность вместе с телефоном. Происходит это благодаря откидной ножке на внешней батарее компании Konnet. Несмотря на приятный внешний вид и удобство при использовании, PowerEZ Plus, как зарядное устройство, имеет один недочет – это емкость 1000mAh, которой иногда бывает мало. Но сполна компенсирует этот минус его цена в $29.99. Приобрести “батарейку” можно в магазине konnetonline.com. Долой усталость рук и слабый заряд батареи!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iPhone – великолепный мультимедийный центр, тут не поспоришь. Но как и всякое портативное устройство, оно работает от батареи, которая имеет свойство разряжаться. А уж если вы решили посмотреть один-два фильма, то заранее ищите розетку, кабель и зарядное устройство. Не можете найти? Тогда вам пригодится новый аксессуар от компании Konnet под названием PowerEZ Plus. Девайс представляет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. aydaya avatar
    aydaya1 июля 2010
    0

    Лежал недавно в больнице,перед тем как лечь,закидал кучу фильмов в майфун.Два фильма можно смотреть без подзарядки!Первый смотрел Перл Харбор,который идет часа три и второй смотрел который часа но 1.5,так что все ок!3gs…

  2. BiggestDaddy avatar
    BiggestDaddy1 июля 2010
    0

    Не знаю даже, на айфоне по долгу как-то не очень смотреть…другое дело айпад.Хотя когда совсем занятся нечем действительно полезно

  3. aleksdan avatar
    aleksdan1 июля 2010
    0

    Или сразу купите себе iPad ;)

  4. Dermarest avatar
    Dermarest1 июля 2010
    0

    Это в точку! Фильмы на айфоне – извращение) Сериалы может быть еще можно глянуть) А вот айПад самое оно)

  5. buguru avatar
    buguru1 июля 2010
    0

    Легче ноут купить

  6. trashed avatar
    trashed1 июля 2010
    0

    Вот вы говорите,что смотреть фильмы на экране айфона извращение, мой знакомый смотрит фильмы в 3gp формате в разрешении 176×208 на своем сони эриксоне. Вот это по-моему уже полное извращение)))

  7. BiggestDaddy avatar
    BiggestDaddy1 июля 2010
    0

    Помню времена когда считал что это круто, на нокию (Боже…был глупцом) качал фильмы и смотрел.н73 был, до айфона, года два-3 назад…

  8. iGeorG avatar
    iGeorG1 июля 2010
    0

    фильмы надо смотреть на большом широком экране :)
    а в дороге сгодится ipad :)

  9. kucu4 avatar
    kucu41 июля 2010
    0

    просто надо летать самолетами где в спинки сидений встроены телики и куча фильмов и тп на выбор ))) не знаю в каких авиакомпаниях из последних что я летал у Эмираты есть точно :)

  10. kucu4 avatar
    kucu41 июля 2010
    0

    кстати у них зарядки есть в сиденьях, боинги 777 кажись

  11. Shved avatar
    Shved1 июля 2010
    0

    Ага а еще стюардессы просят выключить все электрические приборы ))

  12. kucu4 avatar
    kucu41 июля 2010
    0

    это только на взлете и посадке это нормально наше же безопасность
    реально бесит как раз другое – что не выключают
    таким даже после того как раз цать скажут по внутреннему оповещению, покажут на телике а он будет сидет с ноутером включенным фотки переписывать (5 часов лету типа не успеет) и пока лично не подойдут и персонально не попросят
    (при этом на его же родном языке – русском)
    в общем как раз этим наши русские туристы в основном страдают
    бррр (помню одна пожилая русская дама показывала на айфоне фотки подруге с не переведенным в аир режиме – что она надеялась позвонят ей чтоли, кстати для страшилки вот так и приходят потом огромные счета как за роуминг будучи уже дома, не происходит перерегистрация тел в родной сети)

  13. arutyun avatar
    arutyun1 июля 2010
    0

    вчера на айфоне оставалось зарядки 20% посмотрел спокойно фильм 1 час 20 мин. длительностью так еще к утру айфон был жив даже поюзал Safari.

  14. deekay avatar
    deekay1 июля 2010
    0

    фильмы на айфоне извращение? если скачать в крутом качестве (на форуме тут кстати есть ветка с hq-фильмами), то можно даже больше деталей увидеть чем на телеке, и размер экрана айфона в руках вполне сопоставим с большим телевизором который стоит напротив вас когда вы сидите на диване.
    а про айфон 4 с его суперчетким и резким дисплеем я вообще молчу

  15. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer20091 июля 2010
    0

    Я купил iPad, но вот внешнии акку вроде того что здесь описан к нему не подходят (у меня их два разных и при подключении Айпэд пишет ЗАРЯДКА НЕ ИДЁТ :-( )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь