App Store + HD Pre-release Rhythm Racer 2 – ритм и динамика

--aleksander-- avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Rhythm Racer 2 – ритм и динамика

На проходящей выставке E3 сотни разработчиков представляют никогда ранее не виданные развлечения, обучающие программные обеспечения и лучшие товары высоких технологий. В этом году она порадовала нас многими интересными новинками, и одна из них – разработка AvatarLabs, готовящаяся к скорому релизу, Rhythm Racer 2.

Rhythm Racer 2 – это сиквел популярной игры выпущенной в январе 2010. Он включает в себя ещё больше музыки, яркой графики, динамичного геймплея, и, что немаловажно, все это можно будет получить абсолютно бесплатно!

“Мы прислушались к более, чем четверти миллиона фанатов, скачавшим оригинальный Rhythm Racer и жаждущим больше музыки и новых фишек” – говорит Rex Cook, CEO Avatarlabs, – “В Rhythm Racer 2 и Rhythm Racer 2 HD для iPad будет больше бесплатной музыки, и музыки в целом, от популярных “платиновых” исполнителей.”

В Rhythm Racer 2 вы контролируете скоростной корабль, наклоняя ваш девайс из стороны в сторону и собирая сферы, разбросанные по дорожкам. Определенные сферы и прыжки через кольца создают «комбо», что позволяет набирать больше очков, ставить рекорды и продвигаться по турнирным таблицам. Если же вы пропустили сферу или прыжок, музыка не исказится, по аналогии с другими играми “музыкального” жанра, а просто станет тише.

По сравнению с оригиналом игра имеет более четкую и яркую графику, что особенно заметно на iPad. Были добавлены разные уровни сложности и возможность настройки чувствительности акселерометра, а также интегрирована сеть OpenFeint. Все это прекрасно, но игры, основанные на музыке, это скорее дело вкуса: в Rhythm Racer 2 звучат бесплатные песни от Parry Grip, Ordinary Peoples, King Atom, и Kill the Alarm, и их количество будет увеличиваться. Так же пользователь может купить различные “премиум паки” за $0.99. Но каждое дополнение содержит всего по 2 песни, и это не слишком располагает к их приобретению. AvatarLabs планируют регулярно добавлять бесплатные треки, а Rhythm Racer 2 для iOS-устройств обещает стать хитом App Store.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Альтернатива гитархиромании.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. iWertol avatar
    iWertol18 июня 2010
    0

    Может кому будет интересно, то gameloft на E3 анонсировали продолжение таких игр как Dungeon hunter 2 а также Hero of Sparta 2 и еще Let’s Golf 2. Еще будет выпущена новая игра под названием
    Ultimate Spiderman: Total Mayhem на iPhone. И будет порт на iPad таких игра как Prince of Persia warrior within и Splinter cell conviction.

  2. iWertol avatar
    iWertol18 июня 2010
    0

    Ошибочка просто dungeon hunter, hero of sparta, let’s golf.

  3. Justanthony avatar
    Justanthony19 июня 2010
    0

    Вот бы стрелялки такие

  4. upup avatar
    upup19 июня 2010
    0

    Похожая на эту игру есть на компьютер,забыл правда как называется!(

  5. D@rkNeo avatar
    D@rkNeo20 июня 2010
    0

    upup, Audiosurf, не?)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь