Каждый 12-й человек хочет iPhone на Новый Год

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Каждый 12-й человек хочет iPhone на Новый Год

Приближаются новогодние праздники и почитатели онлайн-шопинга стали активнее наполнять специальный раздел, предусмотренный торговыми площадками. Речь идет о Корзине желаний — специально организованном списке, в который можно добавить товар или продукт, который вы бы хотели приобрести, но пока не имеете такой возможности.

Аналитический отдел Piper Jaffray выполнил предварительную оценку желаний покупателей. Первые две строчки достались продуктам Apple.

WishListIn1

Уже несколько лет подряд пальму первенства в списке желаний пользователей занимает iPhone (обычно хотят последнюю модель – iPhone 7 или актуальную на момент опроса). За вторую строчку рейтинга идет постоянная борьба.

В 2013 году это место досталось игровой консоли PlayStation (2,9%). Год спустя покупатели массово захотели получить в новогодние праздник Xbox (2,5%). В 2015 вторым в рейтинге по-прежнему оставалась приставка от Microsoft. В 2016 Apple сумела влюбить пользователей в свой новый продукт — обновленные MacBook Pro 2016. 2,1% покупателей добавили новинку в список желаний. Xbox опустилась на третью строчку.

Среди других товаров, которые интересует пользователей: смарт-часы, экшн-камеры GoPro, дроны, продукты Fitbit и Michael Kors. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Статистика вновь подтверждает любовь пользователей к американской продукции.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. cklein avatar
    cklein30 ноября 2016
    0

    Еду в Италию кататься в Альпах, и даже не думаю покупать шлаковыбросный iPhone 7 и сырой macbook, для комфортного пользования все есть, техника отлично справляется с поставленными задачами и не нуждается в замене на непонятно что. А быть фанатиком и рисовать для себя идеал не собираюсь.

    Winterblue avatar
    Winterblue30 ноября 2016
    2

    @cklein, я все не перестаю надеяться, что однажды люди поймут, что поездка в Альпы – заурядное дело. Поди не 1993 год на дворе. С какой целью вы это написали и какие выводы читатель должен был сделать – мне неведомо. Как и неведомо, зачем какие-то люди постоянно рассказывают по какой причине они не покупают технику яблока. Ну это же не клуб психологической помощи, в котором людям с закостеневшими комплексами дают выговориться. Не хотите – не покупайте.

    cklein avatar
    cklein1 декабря 2016
    0

    @Winterblue, если у вас проблемы с хронологией и пониманием смысловой нити, то я могу только посочувствовать вам( Целей здесь я не приследую и читателям я не прививаю делать выводы. ИМХО. Действительно верно замеченно что данный ресурс стал больше походить на клуб психологической помощи)

    DarkKoup avatar
    DarkKoup30 ноября 2016
    0

    @cklein, Держите нас в курсе. А пока пойду выброшу свой жуткий и не кому не нужный iPhone 7 на улицу, может кто подберёт…

    cklein avatar
    cklein1 декабря 2016
    0

    @DarkKoup, Страшила из страны Оз – тебе мои советы не помогут больше) т.к. ты однажды при покупке iPhone 7 выбросил свой мозги

  2. nbnslider avatar
    nbnslider30 ноября 2016
    0

    Я вот купил айфон 7+ и теперь наоборот хочу от него избавится и перейти на Андройд.

  3. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady1 декабря 2016
    1

    Ну да, я себе уже сделала подарок в виде iPhone правда 6s, и да техника от Apple хороший подарок, кроме того что было выпущено в этом году. Но можно и предыдущих лет смотреть и выбирать.
    И да крутое путешествие это тоже важно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь