Apple испортила раздел поддержки Support

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple испортила раздел поддержки Support

Похоже, что по случаю 20-летнего юбилея сайта Apple.com компания решила несколько изменить его функциональность. Вот только новые функции — это не всегда то, что устраивает конечного пользователя.

После очередной волны изменений на сайте Apple.com пропали Профиля поддержки. Вместо них компания запустила страницу «Получи поддержку», которая позволяет получить информацию по устройствам, которые… прикреплены к учетной записи пользователя.

AppleSupportProductsIn1

По сути такая поддержка разрешает использование исключительно одного типа устройства связанного с одной учетной записью Apple ID. В прошлых версиях сайта допускалось добавление нескольких устройств, что очень актуально было для семейного использования iOS и Mac устройств.

Единственным вариантом использования нескольких устройств остается подключение нескольких учетных записей Apple ID. Если же в вашем доме два и более iPhone одной модели (независимо от размера памяти), в случае необходимости пообщаться с поддержкой, приготовьтесь использовать сразу несколько учетных записей. Наконец, Apple намудрила и с эксплуатацией устройств, не имеющих привязки к iCloud. Добавить их к своему профилю невозможно. [MR]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Улучшения, которых бы лучше не было.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Tim avatar
    Tim25 октябрь 2016
    0

    Раньше можно было скачивать различные обновления System 7 и Mac OS 8 (9) даже для старых Macintosh 90-х годов, читать характеристики всех существующих Маков начиная с 1983 года, а сейчас?

  2. sandro787 avatar
    sandro78725 октябрь 2016
    0

    У них и по телефону она никакая.
    У меня со вчерашнего дня пишет, что обновление запрошено.
    Перезагрузка не помогает, а когда позвонил сказали, что тут поможет только перезагрузка.

  3. justIUser avatar
    justIUser26 октябрь 2016
    0

    Расходимся, пацаны из компании с многомиллиардной капитализацией! Мамкин аналитик из iPhones.ru порвал вас в клочья!!!!111один.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь