LeEco пошла на Америку: смартфон LePro 3, Le S3, авто и много чего ещё

Микк Сид avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
LeEco пошла на Америку: смартфон LePro 3, Le S3, авто и много чего ещё

Мы в зале, смотри видео.

После нашумевшего официального прихода китайского производителя доступных смартфонов, телевизоров, умных велосипедов и прочих необходимых каждому человеку гаджетов в Россию, мы решили сравнить, а как это будет происходить в США.

Мероприятие LeEco начнётся буквально через 2 часа, в 10 утра по местному времени, а по московскому – в 20.00.

Мы приглашаем на прямую трансляцию мероприятия, посвящённого выходу LeEco на американский рынок. Давайте сравним, где запускаются круче – у нас или «у них».

Итоги конференции

Если кратко, штатам везёт. На мероприятии показали 2 новых смартфона: LePro 3 и Le S3. Первый побольше, почти фаблет, второй попроще, но тоже производительный и алюминиевый.

В целом, показали все элементы экосистемы LeEco, в числе которых, помимо смартфонов, есть телевизоры, велосипед и автомобиль.

Все ораторы делали акцент на мультимедийных возможностях представленных устройств. Шутка ли: купил огромный телик диагональю 85 юймов за 5000$ и смотри любые фильмы по подписке бесплатно целый год. Ещё и скидку в 1000 долларов дадут, по специальной программе лояльности.

То же самое со смартфонами: покупаешь LePro 3, получаешь скидку и качаешь всё, что душе угодно бесплатно. Сериалы, фильмы, музыка, книги – есть всё.

Список партнёров LeEco в США выглядит внушительно. Среди них много известных компаний, специализирующихся на ниве развлечений и шоу.

Наконец показали таинственную умную машину LeSee Pro, напичканную технологиями и созданную совместно с Faraday Future и Aston Martin. В целом, презентация прошла живо, есть много интересных продуктов, которые хочется пощупать и изучить.

На пресс-конференции с любопытством ждал ответа на вопрос: сколько чудо-авто проедет на одном заряде аккумуляторов? Увы,точных цифр названо не было. Будем ждать на тест!

Как там, за бугром?

sf1

Первое впечатление от Сан Франциско – здесь очень круто. Пальмы, солнце, отсутствие грязи, бездомные сумасшедшие и тюрьма Алькатрас сливаются в единый умиротворяющий коктейль.

Несмотря на устоявшееся мнение о «жирных америкосах», здесь все бегают, катаются на велосипедах и играют в футбол на спортплощадках. Все стройные и подтянутые. Крутые подъёмы и холмистая местность не располагает к тучности.

aw11
aw11
aw11

После мероприятия – прогулка по городу. Будет много фоток в нашем Инстаграме, советуйте в комментариях, куда пойти и что посмотреть.

О зиме здесь напоминают только таблички. В городе тепло, сухо и солнечно.

sf33

Присоединяйтесь к трансляции, будет интересно!

Трансляция здесь

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы в зале, смотри видео. После нашумевшего официального прихода китайского производителя доступных смартфонов, телевизоров, умных велосипедов и прочих необходимых каждому человеку гаджетов в Россию, мы решили сравнить, а как это будет происходить в США. Мероприятие LeEco начнётся буквально через 2 часа, в 10 утра по местному времени, а по московскому – в 20.00. Мы приглашаем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. OlegVy77 avatar
    OlegVy7719 октябрь 2016
    0

    Красивое место – Baker Beach, ну и конечно же Алькатрас. Pier 39 – довольно многолюдно – для любителей туристических мест с кучей людей.

  2. KissMeFast avatar
    KissMeFast19 октябрь 2016
    11

    Единственное что вызывает удивление в компании Leeco – бюджет на маркетинг.

  3. grbbu avatar
    grbbu19 октябрь 2016
    2

    Пусть сперва свою службу доставки покорят

  4. ZuevAV avatar
    ZuevAV19 октябрь 2016
    0

    Так так, стоп. Не каких телеков еще нет в России.

  5. walkman00 avatar
    walkman0019 октябрь 2016
    1

    Специально для этой компании звучит песня группы “Ленинград” – “Дорожная”!

  6. Taka Goto avatar
    Taka Goto19 октябрь 2016
    0

    так так, отлично! есть что посмотреть завтра на работе и потом сравнить с просмотренным в сентябре, так как единственное, что понравилось в сентябрьской презентации апл, это Sia – the Greatest..

    NBoyRu avatar
    NBoyRu20 октябрь 2016
    0

    @Taka Goto, всегда умиляют любители сравнивать член с пальцем…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь