Лампа-док для iPhone, iPod и iPad*

Никита Горяинов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Лампа-док для iPhone, iPod и iPad*

Конечно, ничего общего с этой “лампочкой Стива” рассматриваемый аксессуар не имеет. Но коэффициент полезности у него – похожий. Ну правда, сколько можно клепать доки, применение которым в жизни найдут единицы? Вслед за невероятно красивым доком из ржавой трубы, наши сердца, по мнению компании t’Light, должен покорить лампа-док. Настольная лампа.

Несомненно, новоиспеченный аксессуар готов поразить нас возможностью не только осветить рабочее место лампой в три ватта, но и зарядить ноутбук (MacBook – нельзя) или iPhone/iPod. Для последних предусмотрено крепление в основании лампы, в которое, по сообщению на сайте аксессуара, можно подключить даже планшет от Apple. В качественный док от t’Light айпад встанет после того, как владелец аккуратно поломает планшет на три вертикальные дольки. Центральная займет своё место, а остальными можно лихо махать в воздухе, мысленно нанося точные удары по голове хитрым создателям. Поделом – нечего размещать ложную информацию.

Цена гениального устройства – $90. Заказать его можно на сайте компании. Однако если вам не терпится приобрести что-то очень полезное в быту, лучше обратите внимание на iPoop. Вы же все равно о нём мечтаете. [gizmodo.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Конечно, ничего общего с этой “лампочкой Стива” рассматриваемый аксессуар не имеет. Но коэффициент полезности у него – похожий. Ну правда, сколько можно клепать доки, применение которым в жизни найдут единицы? Вслед за невероятно красивым доком из ржавой трубы, наши сердца, по мнению компании t’Light, должен покорить лампа-док. Настольная лампа. Несомненно, новоиспеченный аксессуар готов поразить нас...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. ahromenko avatar
    ahromenko28 мая 2010
    0

    В день по 20 новостей! Из них 1 или 2 всего стоящие.

  2. Никита Горяинов avatar
    0

    ahromenko, не самые важные посты выходят ближе к вечеру. Авторы в первую очередь стараются для Вас, а не потому, что писать новости на главную весело и легко. Чтобы именно Вам было интересно читать сайт. А если что-то Вам кажется не стоящим Вашего времени – пропустите, ведь краткие выдержки даются на главной не просто так.

    Предположим, Вы не были на ресурсе целый день, и к вечеру набирается до двух десятков различных новостей, обзоров и так далее, которые Вы еще не прочитали. Не надо по старинке открывать всё, если у Вас мало времени или желания нет. Раньше на сайте новости были редко, и каждую вычитывали с упоением, ибо дефицит.

    Теперь же новостей будет МНОГО, и все они – разной степени важности. Читайте то, что Вам интересно, а остальное, как говорится, “в топку”. Это легче и проще, чтобы писать недовольный и толстый коммент в каждой теме. Как этот. ;)

  3. gavril avatar
    gavril29 мая 2010
    0

    Никита Горяинов, да все понятно, они стараются, мы все понимаем.
    Можно как то отфильтровать RSS на сайте, по тегам что ли?
    А то в ридере у меня новостные сайты меньше постят, чем Яфонс.ру

  4. reder avatar
    reder29 мая 2010
    0

    народ кому не трудно подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь в Москве купить сей девайс )))

  5. Muller avatar
    Muller29 мая 2010
    0

    Приложение с первой картинки, где лампочка очень знакомое

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь