Ювелиры из Goldgenie открывают предзаказ на золотой iPhone 7 от $3100

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Ювелиры из Goldgenie открывают предзаказ на золотой iPhone 7 от $3100

Ювелирным компаниям уже не так просто удивлять разбалованных покупателей, поэтому в качестве одного из приоритетных (и одновременно прибыльных) векторов развития люксовые бренды выбирают инкрустацию смартфонов, планшетов, наушников и прочих гаджетов драгоценными камнями и золотыми деталями.

Известный бренд из ОАЭ Goldgenie смекнул, что на релизе iPhone 7 можно неплохо заработать. А чтобы покупатель с толстым кошельком подготовился к покупке смартфона заранее, анонсировала открытие предзаказа на очередной флагман от Apple.

GoldiPhone7In1

Самое интересное, что спрос на еще не представленный смартфон представители ювелирной компании наблюдают уже не первый месяц.


Мы рады, что за последние месяцы тысячи заказчиков интересуются сроками выхода iPhone 7 в нашем роскошном дизайне. Мы уверены, что iPhone 7 станет одной из самых продаваемых моделей, а чтобы порадовать клиентов, анонсируем предзаказ на конец августа.

В ассортименте Goldgenie ожидаются модели из 24-каратного золота, платины, розового золота с инкрустацией из драгоценных камней.

Предзаказ на iPhone 7 в золоте будет открыт 25 августа. На сайте компании запущен обратный счеткик, а всем заинтересованным необходимому будет внести предоплату в размере 50% от стоимости смартфона. Базовая модель обойдется в $3 100. [TNW]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Золото, платина, камни.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. ieatbooks avatar
    ieatbooks12 августа 2016
    0

    внес сразу 100%

  2. Чарли avatar
    Чарли12 августа 2016
    1

    Почему так дешево?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь