Карты Apple смогут найти место для парковки

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Карты Apple смогут найти место для парковки

Извечной проблемой водителя мегаполиса остается поиск парковочного места. Традиционные навигаторы в этом вопросе разбираются слабо, и тогда на помощь приходит парковочный сервис Parkopedia.

Еще в марте Apple заключила сотрудничество с Parkopedia. Целью американского производителя электроники стала интеграция возможностей поиска парковочных мест в собственном картографическом сервисе Apple Maps. До сегодняшнего дня такими преимуществами фирменных Apple карт могли пользоваться исключительно жители США.

28 июля Parkopedia объявила о доступности сервиса внутри Карт Apple по всему миру.


Мы рады сообщить, что детализированная информация о 40 млн парковочных мест на территории 75 стран мира теперь доступна всем пользователем карт Apple. Это очень важный этап для Parkopedia. Перед нами открываются двери новых инновационных решений для потребительского рынка.

CEO Parkopedia по маркетингу Кристина Мартинез

Используя Parkopedia, можно узнать о месторасположении и доступности парковочных мест, установленных тарифах и способе оплаты. В дальнейшем Apple планирует интегрировать и возможность включения поисковых фильтров для получения точных результатов.

AppleParkingPlacesIn1

По сути, в ближайшее время все возможности официального приложения Parkopedia [Скачать в App Store] станут доступны пользователям фирменных карт Apple.

Apple постоянно работает над улучшением собственного картографического сервиса. В iOS 10 появилась функция оповещения о припаркованном авто, изменился дизайн приложения и улучшен алгоритм работы подсказок по маршруту. Интеграция с Parkopedia откроет водителям-владельцам iOS-устройств еще больше возможностей комфортного передвижения. Решение проблем с парковкой — лишь одна из них. [MR]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С любовью к водителям.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. bezmozgov avatar
    bezmozgov28 июля 2016
    3

    Лучше бы они могли найти редких покемонов.

  2. Serj Samsonov avatar
    Serj Samsonov29 июля 2016
    0

    Я считаю это начало новой эры тупости.
    Moscow GO – приложение, где люди на автомобилях со включенными телефонами в режиме навигатора ищут свободное место для парковки, улучшая свой уровень парковки и получая бонусы, которые можно потратить на платных парковках. Moscow GO – ты должен занять их все!

  3. 4annel1 avatar
    4annel129 июля 2016
    1

    При таком “развитии” в картах Apple мы скорее увидим покемонов и FlyOver по Уганде, чем здания и номера домов в РФ. Допиливать вообще не собираются?!

  4. revizer avatar
    revizer29 июля 2016
    0

    У всех автонавигация с картами Apple как бы запаздывает?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь