Анлок от AT&T всем, кроме iPhone

bar-suk avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Анлок от AT&T всем, кроме iPhone

AT&T объявила, что начинает предоставлять коды, которые смогут “отвязать” телефоны абонентов от оператора. Данная акция доступна для любых устройств, кроме iPhone.

Выделение iPhone в отдельную группу, вкупе с повышением цен на досрочное прекращение контракта, выглядит довольно странно, особенно, учитывая слухи о прекращении сотрудничества заморского оператора с Apple.

Пользователи других телефонов могут рассчитывать на бесплатный анлок в случае, если найдут свое описание в одном из пунктов:

  • Пользователи с пост оплатой услуг и 90 днями активного использования. Также требуется, чтоб в течение срока сотрудничества с AT&T не было проблем с погашением задолжности
  • Пользователи с контрактами, которые подразумевают внесение денег на счет и лишь потом пользование различными сервисами в том случае, когда имеется документ о покупке аппарата

Если у вас на руках телефон, с производителями которого AT&T имеет эксклюзивные договоренности на обслуживание менее 10 месяцев, придется дождаться окончания этого срока.

Всем заинтересованным нужно подать заявления не позднее 4 июня 2010 года. [consumerist.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
AT&T объявила, что начинает предоставлять коды, которые смогут “отвязать” телефоны абонентов от оператора. Данная акция доступна для любых устройств, кроме iPhone. Выделение iPhone в отдельную группу, вкупе с повышением цен на досрочное прекращение контракта, выглядит довольно странно, особенно, учитывая слухи о прекращении сотрудничества заморского оператора с Apple. Пользователи других телефонов могут рассчитывать на бесплатный анлок...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. tolja98 avatar
    tolja9825 мая 2010
    0

    iPhone обделили

  2. d00mw01f avatar
    d00mw01f25 мая 2010
    0

    Ну блин, такой кусок сыра и не нам достался :(

  3. LexShu avatar
    LexShu25 мая 2010
    0

    Что тут не понатного если щас будет оффициальный анлок то at t потеряют последних пользователей айфон т.к. эппл будет сотрудничать с веризон а у них зона покрытия боьше

  4. Sany92 avatar
    Sany9225 мая 2010
    0

    Веризон это GSM или CDMA ?

  5. beliy96 avatar
    beliy9625 мая 2010
    0

    LexShu. У них не только зона покрытия выше, еще и качество гораздо лучше

  6. d00mw01f avatar
    d00mw01f25 мая 2010
    0

    @Sany92 CDMA, насколько я знаю.

  7. flatis avatar
    flatis25 мая 2010
    0

    beliy96 Вы не правы. А для всех остальных хочу сказать что эта не новость. В Америке звонишь на любого оператора у которого у вас заключён контракт At&T, Verizon, Tmobile говоришь, говоришь что собираешься путешествовать и они тебе присылают код разлочки твоего телефона. Уже не один телефон так разлочил. Ну конечно на Iphone это не распространяется.

  8. iScars avatar
    iScars25 мая 2010
    0

    америкосам эта новость будет интереснее

  9. beliy96 avatar
    beliy9626 мая 2010
    0

    flatis. В чем я не прав?? обоснуйте

  10. langdon avatar
    langdon26 мая 2010
    0

    Вопрос к знатокам. У меня iPhone 3G с USA, контракт с AT&T был заключен на 2 года, так вот по истечению 2 лет, если возможность официального разблокирование телефона?

  11. gin_tonic avatar
    gin_tonic26 мая 2010
    0

    > Вопрос к знатокам. У меня iPhone 3G с USA, контракт с AT&T был заключен на 2 года, так вот по истечению 2 лет, если возможность официального разблокирование телефона?

    Нет, iPhone остается привязанным к AT&T

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь