За 3 месяца Apple выпустит 78 млн iPhone 7. Спешат к презентации

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
За 3 месяца Apple выпустит 78 млн iPhone 7. Спешат к презентации

Хотят успеть до сентября.

Пока мы пытаемся предугадать как именно будет выглядеть iPhone 7, поставщики-партнеры Apple готовятся к крупному заказу. Согласно опубликованному сайтом Taiwan’s Economic Daily отчету, компания планирует выпустить около 72 – 78 миллионов смартфонов уже к старту продаж.

Если данная цифра соответствует действительности, Apple побьет рекорд двухгодичной давности, связанный с выходом на рынок модели iPhone 6.

На данное сообщение тут же отреагировали и рынки. Акции Apple тут же подорожали на 1,5%.


iPhone 7 входит в так называемую «первую волну» обновления. Ряд пользователей по-прежнему пользуются iPhone 6 в надежде увидеть «иной» iPhone. Спрос на такой смартфон гораздо выше, чем на модель с приставкой «S». Похоже, что Apple к этому готова, а ориентировочные поставки смартфона в последствие могут составить около 120 млн штук.

Вслед за Apple резво подтянулись и акции партнеров: Pegatron (+10%), Catcher Technology (+9,9%), Hon Hai Precision (+4,7%), Taiwan Semiconductor Manufacturing Corp. (+4,7%), Largan Precision (+2,6%)

У смартфонов Apple действительно наблюдается определенный двухгодичный цикл. Компания выпускает iOS-устройства с кардинально иным дизайном, внушительным списком нововведений и функциональностью раз в два года: iPhone 4/4s, iPhone 5/5s, iPhone 6/6s.

Очередь за iPhone 7 и хочется верить, что цифры и аналитика подтвердятся выходом действительно достойного смартфона. [AI]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Хотят успеть до сентября. Пока мы пытаемся предугадать как именно будет выглядеть iPhone 7, поставщики-партнеры Apple готовятся к крупному заказу. Согласно опубликованному сайтом Taiwan’s Economic Daily отчету, компания планирует выпустить около 72 – 78 миллионов смартфонов уже к старту продаж. Если данная цифра соответствует действительности, Apple побьет рекорд двухгодичной давности, связанный с выходом на рынок...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь