Xiaomi представила смарт-часы Mi Bunny для самых маленьких

Иван Петров avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Xiaomi представила смарт-часы Mi Bunny для самых маленьких

Цена, как всегда, радует.

В Xiaomi поняли, что двух поколений фитнес-браслета Mi Band и готовящегося к выходу Mi Band 2, который наконец должен получить долгожданный экран, мало. Вчера компания анонсировала выход трекера для детей – Mi Bunny.

Яркий аксессуар с пиксельным светодиодным экраном, который готов к автономной работе в течение шести дней и оснащен аккумулятором емкостью на 300 мАч.

MiBunnyIn

Xiaomi Mi Bunny умеют:

  • принимать голосовые вызовы;
  • поддерживают беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth;
  • оснащены модулем GPS/ГЛОНАСС, что делает возможным отслеживания ребенка родителями;
  • предусмотрена установка SIM-карты;
  • совместим со всеми Android-устройствами (поддержка iOS уточняется).

Вес миниатюрного помощника составляет всего 37 грамм. В продажу часы Mi Bunny ориентировочно поступят 10 мая – в день очередной презентации Xiaomi. Стоимость устройства составит около $59. [PA]


Китайский производитель электроники Xiaomi способствует продвижению «умных устройств» по привлекательным ценам. И пока производители продумывают начинку носимых аксессуаров, тратят миллионы долларов на разработку дизайна и пытаются изобрести велосипед, инженеры китайской компании выпускают простые решения, на которые рядовой потребитель обращает внимание, прежде всего, из-за низкой стоимости.

Бестселлер компании – фитнес-браслет Xiaomi Mi Band пережил уже два обновления. В последнем он получил датчик ЧСС при неизменном дизайне…

… И хотя мнение о «зернышке риса» у пользователя складывается весьма неоднозначное (читайте: Как Xiaomi обманывает нас), компания продолжает анонсировать новые и новые устройства, которые продолжают захватывать потребительский рынок.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Цена, как всегда, радует. В Xiaomi поняли, что двух поколений фитнес-браслета Mi Band и готовящегося к выходу Mi Band 2, который наконец должен получить долгожданный экран, мало. Вчера компания анонсировала выход трекера для детей – Mi Bunny. Яркий аксессуар с пиксельным светодиодным экраном, который готов к автономной работе в течение шести дней и оснащен аккумулятором...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Reagan avatar
    Reagan30 апреля 2016
    0

    чем часы от Xiaomi лучше вот этих за 2 тыр? http://goo.gl/utwMmd

  2. fooork avatar
    fooork30 апреля 2016
    4

    Захватывать рынок или продаваться 1 раз все большему числу несведущих? Захват рынка- это в первую очередь вторичные продажи и лояльность бренду.

    star_iK avatar
    star_iK30 апреля 2016
    1

    @fooork, там офигенная лояльность бренду. Раз попробовав их продукт ты уже не захочешь переплачивать три-четыре стоимости эплу или там, соне. Ну, не то что не захочешь, а просто рука не поднимется)

    fooork avatar
    fooork30 апреля 2016
    8

    @star_iK, сотрясение воздуха. Факты?
    Покупая смартфон на iOS я покупаю ОС. Андроид я не куплю, неважно кто его завернет и во что. Так что Apple они не конкуренты вообще. Как хамон не конкурент сосискам Папа Может.

    Invisible avatar
    Invisible30 апреля 2016
    2

    @fooork, Да уж… Покупать за такие деньги нынешнюю IOS 9, тут явно нужно быть фанатиком. У Андроида с приходом ART никаких проблем нет. Да и дизайн будет получше. Ну так, субъективно конечно.

    fooork avatar
    fooork30 апреля 2016
    5

    @Invisible, проблема Андроида не в том, есть ли проблемы в его текущих версиях. Он фундаментально проблемен. Это не решаемо и проявляется не в том, насколько все плавно работает или нет. Это как Windows и OS X, передний привод и задний на автомобиле. А кроме того, Виндовозам с Андроидом никогда не понять что такое iOS в связке с OS X

    А про невероятную глючность ios9- не надо читать перед завтраком советских газет.

  3. ipg avatar
    ipg30 апреля 2016
    0

    Молодцы, китайцы! Не надо таскать сотовый ребенку с собой, часы всегда на руке. Если бы еще были водонепроницаемые – было бы супер

  4. zenzer avatar
    zenzer30 апреля 2016
    1

    Mi Bunny wrote… извините, не удержался))

  5. Garry Golden avatar
    Garry Golden30 апреля 2016
    0

    Прикольные. Жаль только что цвета “стереотипные”. Купил бы ребенку белые.

  6. max_matsyuk avatar
    max_matsyuk2 мая 2016
    0

    Надо смотреть как с айось дружить будут. Если как браслет, то нафик не нужны. Не хочется ради них еще и телефон ксаоми покупать.

  7. nitra1 avatar
    nitra131 мая 2018
    0

    так и не смог завести их на Российской симке

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь