МТС начали продажу microsim для iPad 3G

KorshunGT avatar | 13
FavoriteLoading В закладки

Вчера стало известно, что в интернет-магазине МТС стали доступны для заказа microsim для iPad 3G. Как сообщила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская, оператор заказал первую партию в 2.000 штук у компаний “Ситроникс” и “Gemalto”. Так же данную информацию подтверждают и в “Ситрониксе”. По словам представителя компании Сергея Филиппова, поставка действительно имела место. В начале июня карты должны поступить в розничную продажу.

По заявлению МТС, пока эти карты предназначены для россиян, купивших или планирующих приобрести iPad 3G за рубежом. Оператор готовится к началу продаж iPad, но информации о сроках и ценах пока нет.

По проверенной информации, “Мегафон” и “БиЛайн” так же готовятся к началу официальных продаж. “Мегафон” заказал партию microsim, а “БиЛайн” ведет переговоры с Apple о начале поставок устройств в Россию. [ведомости]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Вчера стало известно, что в интернет-магазине МТС стали доступны для заказа microsim для iPad 3G. Как сообщила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская, оператор заказал первую партию в 2.000 штук у компаний “Ситроникс” и “Gemalto”. Так же данную информацию подтверждают и в “Ситрониксе”. По словам представителя компании Сергея Филиппова, поставка действительно имела место....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. deksden avatar
    deksden5 мая 2010
    0

    вопросов нет – удобнее купить готовую симку, чем пилить имеющуюся!)

  2. ikull2005 avatar
    ikull20055 мая 2010
    0

    Заказал :D

  3. Moon-angel avatar
    Moon-angel5 мая 2010
    0

    Молодцы, хоть в чем-то не тормозят (как с 3GS). Особенно порадовала фраза “эти карты предназначены для россиян, купивших или планирующих приобрести iPad 3G за рубежом.” Признали-таки факт, что технику эппл выгоднее из-за бугра везти.

  4. yukerekesh avatar
    yukerekesh5 мая 2010
    0

    Чёт какие-то цены на трафик не “семейные” совсем… Может кто подскажет тариф повыгоднее для GPRS-серфинга? Я сам “подпилю” симку ;-)

  5. beefon avatar
    beefon5 мая 2010
    0

    @yukerekesh, Мегафон Логин ИМХО идеален для iPad 3g

  6. discont avatar
    discont5 мая 2010
    0

    Ура ура ура, хорошая новость…

  7. iBoy7705 avatar
    iBoy77055 мая 2010
    0

    Ну для мтса это более актуально, чем для других. У них вроде карточки хуже режутся.

  8. 2iPhones avatar
    2iPhones5 мая 2010
    0

    Признали-таки факт, что технику эппл выгоднее из-за бугра везти.

    Нет.
    Они признали факт, что этой техники тупо уже дофига тут есть :)

  9. D_Cullen avatar
    D_Cullen5 мая 2010
    0

    Кстати, они же убивают двух зайцев одним камнем. Я почти наверняка уверен, что 4G тоже будет с микросимками

  10. tamtam avatar
    tamtam5 мая 2010
    0

    А эти сим карты можно будет использовать вместо обычных? Те для Москвы мне не очень важно, а вот за бугром, как-то покупать на время отпуска две симки (одну для телефона, а другую для iPad) накладно.

  11. Refler avatar
    Refler5 мая 2010
    0

    Лучше бы они 3g доделали (в Москве только в крупных торговых и развлекательных центрах ловит или ресторанах) Мегафон или МТС. На речном не ловит, возле кожуховской не ловит в городе Королев не ловит. Хотя по карте покрытия моя улица и дом уже давно синенькие.

  12. Ali Gator avatar
    Ali Gator6 мая 2010
    0

    По информации отдела продаж МТС, первая партия микросимок разлетелась, как горячие пирожки. Вторая ожидается 13-14 мая. Идет предварительная запись. Продаются они с тарифом КОННЕКТ-2. ИМХО, достаточно недорогой тариф. Во всяком случае, у конкурентов, как мне показалось, дороже, и нет привязки именно к iPad. В общем, себе я заказал.

  13. tvoitarif avatar
    tvoitarif15 февраля 2011
    0

    да, начил=начал

    еще забыл добавить – по скорости у мтса оказывается на мноooго лучше обстоят дела чем у билайна, естественно реальная скорость будет при условии нахождения в 3G сети, покрытием которой кстати мтс в мосве рулит!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь