Apple начинает снимать кино

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple начинает снимать кино

Гиганты индустрии могут быть спокойны.

Apple немало внимания уделяет коммерческой рекламе, постоянно пополняя арсенал роликов, посвященных новым продуктам, все новыми и новыми короткометражками. Теперь же администрация компании решила попробовать себя и в кино.

Нет, отстаивать пальму первенства у Warner или Sony никто не планирует и углубляться в мир кинематографа компания не будет. Кино от Apple будет иметь узкую специализацию, демонстрируя всю кухню разработки приложений.

Совместно с продюсерами Беном Сильверманом, Говардом Оуенсом и музыкантом Уиллом ай Эм, компания начинает работу над весьма эпатажным проектом – реалити-шоу, главными героями которого станут разработчики.

AppleCinema2

Старший вице-президент Apple Эдди Кью в полном восторге от предстоящего съемочного процесса:

    Самое необычное в приложениях – это то, как над ними трудятся разработчики. Мы хотим показать какие идеи приходят в голову разработчиков и как они работают над воплощением этих идей в готовый проект.

Идея, которая будет пронизывать многосерийный «фильм» Apple – процесс создания мобильных приложений. Кью подчеркнул, что каждая новая серия будет доступна исключительно владельцам продуктов Apple. Такой себе многосерийный эксклюзив среди iOS и Mac-устройств, который, вероятно, будет распространятся через фирменные магазины App Store и iTunes Store.

Параллельно с «сериалом о разработчиках», компания ведет переговоры на предмет начала съемок драматического сериала Vital Signs. Его задача – популяризировать потоковый музыкальный сервис Apple Music. О дате премьеры и бюджете проектов компания не сообщает. [MR]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Гиганты индустрии могут быть спокойны. Apple немало внимания уделяет коммерческой рекламе, постоянно пополняя арсенал роликов, посвященных новым продуктам, все новыми и новыми короткометражками. Теперь же администрация компании решила попробовать себя и в кино. Нет, отстаивать пальму первенства у Warner или Sony никто не планирует и углубляться в мир кинематографа компания не будет. Кино от Apple...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. bakeev avatar
    bakeev25 марта 2016
    1

    Технопорнуха с роботом во вторник была показана уже

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш26 марта 2016
    0

    @bakeev, Это серия-анонс:)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь